Поиск

Легкое дыхание с аспиратором «Мир детства»

11/10/2018
740

Незаменимый помощник заботливых мам в период осенних простуд -назальный аспиратор отечественного бренда «Мир детства». Аспиратор с трубочкой позволит быстро очистить нос малыша и обеспечит ребенку свободное дыхание.


Детский Аспиратор

Заложенность носа мешает новорожденным есть, и даже при незначительном насморке необходимо немедленно принять меры для свободного дыхания ребенка. Облегчить дыхание крохи поможет новый назальный аспиратор «Мир детства».

Аспиратор «Мир детства» с трубочкой прост и удобен в эксплуатации, предназначен для безопасного удаления выделений из носа. Благодаря конструкции взрослый сам может регулировать интенсивность: аппарат создает разницу давления внутри носовой полости, за счет чего и происходит освобождение слизистой. Аспиратор подходит для детей любого возраста, его можно использовать с самого рождения. Широкая и мягкая силиконовая насадка помогает легко и безопасно очистить носик, не повреждая и не травмируя чувствительную слизистую оболочку ребенка. Форма насадки предотвращает чрезмерное проникновение в носик малыша.

Аспиратор гигиеничен и безопасен в использовании, он очистит носик малыша за считанные секунды и обеспечит ребенку полноценное дыхание. Неприятные ощущения для ребенка сведены к минимуму.

После использования аспиратор можно легко разобрать и промыть. Все товары отечественного бренда «Мир детства» имеют длительный срок службы.

Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Свадебный подарокЧитать статью
Почему стоит выбрать частную медицинскую клиникуЧитать статью
Время комфортного снаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.