Поиск

Термометры «Курносики»®: купаемся и играем

15/08/2018
713

Термометры «Курносики»Когда дело доходит до купания, самая главная задача – обеспечить ребенку комфортную температуру воды и воздуха, чтобы малыш не простудился.

Компактный и простой в использовании термометр «Китенок» от российского бренда «Курносики»® предназначен для измерения температуры воды и воздуха. Для удобства помимо измерительной шкалы в градусах на термометре рядом с оптимальной температурой для купания (37°С) стоит смайлик. Этот простой, но крайне необходимый предмет для ухода за малюткой, незаменим во время купания и уберегает молодых родителей от беспокойства: теперь водичка не окажется ни слишком холодной, ни слишком горячей и не вызовет слез и недовольства крохи. Купание в воде оптимальной температуры будет комфортным и приятным.

Термометры для воды «Китенок» бренда «Курносики»® совмещают в себе функцию термометра и игрушки. Для мамы это – градусник для воды, а для малыша – настоящий китенок, который умеет нырять и плавать! Цвет «китенка» можно выбрать на свой вкус - зеленый, фиолетовый, желтый или лазурный.  

«Чтобы развлечь малыша во время купания и избежать капризов, в ванне можно устроить веселую встречу с игрушечными друзьями:  термометр для воды «Китенок» замечательно подойдет и для такой игры с ребенком. Своим оригинальным оформлением и ярким цветом термометр обязательно привлечет внимание малыша, превратив купание в приятное и радостное времяпровождение», - отмечает бренд-менеджер бренда «Курносики»® Ксения Титова.

Термометры «Курносики»® производятся из безопасных материалов и проходят тщательный контроль качества. Термометры не содержат ртути и безопасны для малыша.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.