Поиск

Новая детская электрическая щетка Oral-B Stages Power «Звездные войны»

06/04/2017
750

Зубная щетка Oral-B Stages PowerПредупредить появление кариеса не так сложно: нужно просто тщательно очищать бактериальный налет. Новейшая разработка Oral-B для детей — зубные щетки Oral-B Stages Power. Эти щетки работают совместно со специальным обучающим приложением для мобильного телефона и помогают детям эффективнее чистить зубы и получать удовольствие от процесса. Теперь к двум веселым дизайнам Oral-B Stages Power Микки Маус и Oral-B Stages Power Холодное сердце добавится еще один для юных любителей фантастики: Oral-B Stages Power «Звездные войны».


Учимся, играя

Многочисленные исследования доказали, что 90% детей чистят зубы более качественно щеткой Oral-B Stages Power, ведь она была разработана совместно со стоматологами с учетом всех особенностей строения полости рта и психологии ребенка. Все дело в бесплатном обучающем приложении для смартфонов Magic Timer, разработанном совместно с Disneyс которым ребенку гораздо легче привыкнуть регулярно чистить зубы и научиться делать это правильно.

Приложение Magic Timer имеет сразу несколько полезных функций:

  • индивидуальный профиль, где ребенок может примерить на себя образ любимого персонажа Disney. В Oral-B Stages Power «Звездные войны» коллекцию дополнят герои легендарной космической саги;

  • система вознаграждений за регулярную чистку и бесстрашные походы к врачу и специальный альбом достижений, где записаны все успехи ребенка в нелегком деле чистки зубов;

  • необычный таймер  скретч-картинка, которая постепенно «очищается» на экране смартфона, мотивируя детей чистить зубы не менее двух минут. «Очищенные» картинки сохраняются в альбоме достижений.

Кроме того, в индивидуальном профиле в приложении можно вести стоматологический «дневник», который помогает следить за здоровьем и динамикой развития навыков ребенка.


Да пребудет с тобой сила Oral-B, юный падаван

Щетка Oral-B Stages Power «Звездные войны» абсолютно безопасна для твердых и мягких тканей полости рта, при этом удаляет больше бактериального зубного налета, чем мануальная зубная щетка. Укороченные мягкие щетинки идеально подходят для детей и не травмируют десны. Круглая форма чистящей головки позволяет удалять налет со всех сторон каждого зуба, предотвращая появление зубного камня и кариеса. Аккумулятор держит заряд до 5 дней (при использовании по 2 минуты утром и вечером). В комплект входит насадка с изображением персонажей «Звездных войн», для лучшего результата ее следует менять каждые 3 месяца.

С таким инновационным устройством и «космическими» технологиями ваш малыш точно почувствует себя героем «далекой-далекой галактики», а обычная скучная чистка зубов превратится в настоящее приключение.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.