Поиск

Самый удобный каталог детских товаров в Интернете

19/05/2016
2680

каталог детских товаров на Shopsy

Времена дефицита канули в Лету, но и теперь находить детские товары не так просто – большинство родителей сталкиваются с непомерно завышенными ценами в обыкновенных магазинах. Поэтому многие мамы и папы начинают осваивать онлайн-покупки: интернет-магазины и всевозможные торговые площадки привлекают умеренными ценами и разнообразным ассортиментом на любой бюджет. Но у этого формата шопинга есть один заметный недостаток: чаще всего на поиск нужного приходится тратить слишком много времени.

Сервис Shopsy постарался облегчить заботы молодых родителей. Чтобы найти все необходимое для развития малыша, а также для детского гардероба, вам понадобится всего один сайт. Обширный, регулярно обновляемый каталог включает 250 тысяч товаров, среди которых:

  • одежда, обувь и аксессуары;
  • игрушки;
  • косметика;
  • коляски;
  • детский транспорт.

Чтобы родители не переживали о здоровье крохи и могли избежать неразумных трат, Shopsy сотрудничает только с проверенными, добросовестными магазинами. В их числе – «Дочки & Сыночки», «Акушерство», «Кораблик», «Младенец.ru» и еще десятки популярных магазинов, которые продают исключительно оригинальную сертифицированную продукцию известных брендов.

Удобство каталога в том, что все вещи разделены по тематическим категориям, причем система распределения учитывает не только тип товара, но и его характеристики – пол, возраст, назначение. Например, если вы присматриваете говорящую куклу, переноску или одежду для крещения, вы найдете нужное в отдельных рубриках «Интерактивные игрушки», «Сумки-кенгуру» и «Крестильные комплекты» соответственно. Чтобы сэкономить время, вы можете уточнить поиск. Укажите, какие вас интересуют бренды, цвета, материалы, а также на какую сумму и размер скидки вы рассчитываете, и сервис автоматически подберет товары по вашему запросу.

Shopsy обеспечил не только простой поиск, но и разработал несколько полезных функций, которые сделают интернет-покупки еще проще. Так, на сайте есть страница «Избранное» – это своего рода корзина товаров, куда можно добавлять неограниченное количество вещей из разных интернет-магазинов, сохраняя их в одном месте. Если вы хотите купить понравившуюся вещь со скидкой, вам не потребуется каждый день проверять каталог – просто добавьте товар в «Список ожидания». Когда на него снизится цена, Shopsy пришлет уведомление на email.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.