Поиск

Женская обувь: модели на любой сезон. Большие размеры

30/03/2016
1138

Женская обувь – это достойное приобретение, но только если ее качество на высоком уровне и соответствует сезону.

Дамам с большим размером ноги сложно подобрать обувь в обычных обувных магазинах, да еще, чтобы обновка понравилась. Сегодня это стало возможным даже через интернет, онлайн-магазин ПЛАНЕТА ОБУВИ к вашим услугам! 

Основное требование качественной обуви – она должна быть удобной. А это зависит, конечно, от модели, высоты каблука и сезона. Обувь итальянских производителей – это изящность и красота, а вот удобство не является коньком этой категории, особенно для зимнего сезона, весны или осени. Не каждая девушка сможет ходить на высоком каблуке в любой сезон. Можно сказать больше, врачи-ортопеды вообще советуют надевать высокий каблук по праздникам, так как они вредно сказываются на здоровье ног. Хороша обувь на небольшом каблучке, особенно для зимы, платформе или танкетке. Она устойчива, хотя и не кажется такой эффектной, как модели на шпильках.

Удобство обуви также зависит от соответствия ее размера с размером ноги. При правильном выборе вы избежите множества затруднительных ситуаций. Женщины со стандартными размерами ноги обычно не встречаются с трудностями при выборе, а вот обладательницы XXXL размеров встречаются с ними часто. Но выход есть – варианты спортивных моделей делаются в широком диапазоне размеров.

Модные бренды выпускают коллекции по сезонам, поэтому в каждый сезон вы всегда найдете обувь по вкусу. Например, осенняя обувь - это теплая, удобная и не пропускающая влагу. Это серия полуботинок, ботильонов, сапог, имеющих синтетическую подкладку, которая создает дополнительную защиту от холода. Осенние коллекции обычно выполняются в неярких тонах, чтобы грязь была менее заметной.

В каждой летней коллекции непременно найдутся босоножки, шлепки, легкие туфли и пр. Они делаются из воздухопроницаемых материалов: замши, кожи и т.д. Летом комфортно в тканевой обуви, но у нее есть значимый минус – она быстро пачкается и столь же быстро изнашивается.

Относительно зимних коллекций можно сказать, что модели эти теплые и удобные, опять же, если это качественная обувь. Основная масса женской зимней обуви на натуральном или синтетическом меху, это полусапожки и сапоги. Сегодня в моде угги – валенки из Австралии, поэтому в каждой зимней коллекции они непременно есть. А многим девушкам по душе войлочные валенки, в них любой мороз не страшен. А выглядит обувь из серии валенок не менее эффектно, ведь дизайнеры украшают ее стразами, вышивкой и прочими элементами декора.

Ждем вас в онлайн-магазине ПЛАНЕТА ОБУВИ!

Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Свадебный подарокЧитать статью
Почему стоит выбрать частную медицинскую клиникуЧитать статью
Время комфортного снаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.