Поиск

Израильские импланты Alpha Bio – преимущества и особенности имплантов

20/06/2019
603

Зубные импланты Alpha Bio

Преимущества конструкций бренда

Искусственные зубные конструкции Alpha Bio – это легендарные импланты, которые выпускаются не один десяток лет и заслужили свою популярность. Производитель имеет собственный научно-исследовательских институт, в котором постоянно разрабатываются новые технологии для усовершенствования продукции. Выбирая изделия данной компании, вы делаете правильный выбор, поскольку они обладают целым рядом преимуществ:

  • Высокой биологической совместимостью с костной тканью человека – уровень приживаемости имплантов близок к стопроцентному (более 98%).
  • Оптимальная форма изделий позволяет подобрать максимально подходящий вариант каждому пациенту исходя из конкретной клинической картины и финансовых возможностей.
  • Прочнейший медицинский титан, из которого изготовлены конструкции, выдерживает большие механические нагрузки, поэтому клиентам не придется ограничивать себя в еде после того, как имплант приживется.
  • Широкий ассортимент моделей позволяет каждому человеку выбрать подходящий вариант по цене, материалу и другим характеристикам.
  • Эстетичность. Не менее важный фактор – привлекательность улыбки, которой можно достичь, установив имплант «Альфа Био». Все изделия обладают приятным внешним видом и практически неотличимы от настоящих зубов.

Таким образом, импланты известного израильского бренда идеальны практически во всем, поэтому станут отличным выбором для каждого, кому необходима имплантация. Когда марка производителя выбрана, остается определиться с выбором клиники для установки изделия.


Почему выбирают нас?

Наша клиника специализируется на имплантации изделий любых производителей, поэтому вы можете быть уверены, что за дело возьмется специалист с огромным опытом работы. Врачи клиники обладают всеми необходимыми навыками для качественного проведения процедуры и минимизации возможных рисков и осложнений. В процессе внедрения импланта используется самое современное оборудование в столице, благодаря чему операция проводится с высокой точностью, без боли и с наименьшим дискомфортом для пациента. При обращении к нам вы получаете ряд важных преимуществ:

  • Наблюдение у квалифицированных врачей на протяжении всего срока лечения – от первой консультации и до полного восстановления пациента.
  • Доступные цены на имплантацию. Это не самая дешевая процедура, но в нашей клинике на нее установлены выгодные цены для пациентов с разным финансовым достатком.
  • Комфортные условия лечения. Все кабинеты оснащены необходимым оборудованием для диагностики и лечения, что позволяет сэкономить время на походы по диагностическим центрам.

Использование качественных имплантов израильской фирмы в сочетании с высоким профессионализмом сотрудников нашей клиники делает процесс имплантации максимально выгодным, быстрым и безболезненным.


Ассортимент имплантов производителя

Компания выпускает огромный ассортимент всевозможных моделей для людей с разным объемом костной ткани и общим состоянием здоровья. Помочь выбрать оптимальное изделие поможет опытный стоматолог. Выбирать действительно есть из чего:

  • SPI. Винтовой спиральный имплант, предназначенный для установки в сложных клинических случаях. Легко вкручивается в костную ткань.
  • NEO. Оснащен двойной резьбой и подходит к установке в костной ткани любого типа даже при ее сильных дефектах.
  • ICE. Может быть установлен как в твердую, так и в мягкую кость. Подходит для одномоментной и классической имплантации, является универсальным изделием.
  • DFI. Отлично подходит для всех типов костной ткани и легко устанавливается при классической имплантации.
  • ATID. Стандартная конструкция с двойной резьбой, предназначенная для разных типов костной ткани. Риск отторжения минимален.

 

 

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.