Поиск

Красота = здоровье

24/04/2017
778

Красота и здоровье должны быть нераздельны – это известная всем аксиома. На разных этапах жизни люди приходят к выводу, что им хотелось бы улучшить свою внешность, а именно сбросить лишний вес, привести в тонус мышцы, чтобы тело как можно дольше оставалось молодым и привлекательным. Одни для этого с юности занимаются спортом и соблюдают диеты, другие оценивают возможности данных мер,только дожив до определенного возраста. Однако рано или поздно все люди понимают, что без полноценной заботы о себе глупо рассчитывать на долгую и счастливую жизнь.Но информации сейчас столько, что в ней просто можно потеряться. Потому мы на проекте собрали весь актуальный на сегодняшний день материал, касающийся диет, спецпитания,физической активности, БАДов и других материалов, способствующих правильному,красивому, безопасному похудению и укреплению здоровья.


Зачем это нужно?

От внешности очень часто зависит и внутреннее состояние человека. Недовольство собой может стать причиной настоящей цепной реакции: недовольство сменяется неуверенностью, неуверенность приводит к ошибкам и неудачам, неудачи порождают страхи и депрессию, которые в свою очередь являются одними из самых распространенных и опасных, разрушающих психическое и физическое здоровье, факторов.

Иногда вопрос похудения носит жизненно важный характер. Это те, к сожалению, нередкие случаи, когда имеют место проблемы спровоцированные лишним весом: болезни сердечно-сосудистой системы – гипертония, тахикардия и другие, нарушения функций опорно-двигательного аппарата, в том числе спины и позвоночника. Людям с такими заболеваниями врачи настоятельно рекомендуют как можно быстрее избавиться от лишних килограммов, для того чтобы снизить нагрузку на органы и проводимая терапия была более эффективной, чтобы минимизировать риски прогрессирования недугов.

Очень важно в стремлении стать лучше не навредить здоровью. С умом худеть, правильно заниматься спортом, выбрать тренажеры для домашнего пользования – поможет наш портал.


Мифы и реальность

В погоне за быстрыми результатами некоторые люди пренебрегают доводами разума и спешат ускорить процесс похудения при помощи серий разрекламированных препаратов для снижения веса. Так ли они результативны, как обещает производитель и сколько подводных камней кроется за оптимистичными обещаниями маркетологов, помогут разобраться эксперты hudeyko.ru. Статьи, в которых освещены основные моменты механизмов воздействия компонентов самых популярных БАДов для похудения и их побочные действия, станут для некоторых доверчивых пользователей существенной ложкой дегтя в бочке меда.

Что выбрать для занятий спортом дома – традиционные гантели, скакалку и обруч или дорогостоящие современные тренажеры? Можно ли при помощи набора самых простых атрибутов достичь желаемой физической формы или все же больших капиталовложений не избежать? Наши специалисты рассказывают о том, как с минимальными затратами улучшить свое здоровье и фигуру. Как с помощью обруча можно за короткий срок избавиться от лишних сантиметров на боках и талии, какие комплексы упражнений рекомендованы при тех или иных проблемах, что из дополнительных средств поможет на пути к успеху.

Кроме того, на страницах портала вас ждет масса рекомендаций по питанию, процедурам для укрепления здоровья и похудения, плюсы и минусы распространенных диет и масса другой отлично структурированной полезной информации для людей, чья цель - красота и здоровье.


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.