Поиск

Эксклюзивная коллекция VITEK Icon

16/03/2018
868

 Эксклюзивная коллекция VITEK IconКоллекция Icon – это искусство создания безупречной укладки, воплощенное в заботе о красоте и здоровье Ваших волос. Технологичные, выполненные в оригинальном дизайне электрощипцы вдохновят Вас на создание безупречных укладок, которые превратят Вас в настоящую икону стиля.


Создать роскошные локоны Вы можете при помощи электрощипцов Icon VT-8422 от VITEK. В компактном устройстве предусмотрена уникальная технология покрытия Aqua Ceramic - она равномерно распределяет тепло по нагреваемой поверхности, предотвращая пересушивание волос и сохраняя естественную влагу. Еще одна технология, которая используется в электрощипцах, - PTC Heating. Она быстро стабилизирует температуру, не перегревая и не пересушивая волосы. Электрощипцы диаметром 25мм с не нагреваемым наконечником позволят эффективно и безопасно уложить волосы в красивую прическу. Добиться идеального результата в укладке позволяет быстрый нагрев прибора в течение 30 секунд до температуры, выбранной из пяти возможных режимов в диапазоне 130-210º С - для жестких волос, для нормальных волос средней толщины и для тонких волос, чувствительных к высокой температуре. Даже если Вы забыли выключить электрощипцы, они отключатся сами через 60 минут благодаря функции автоотключения. Для Вашего удобства устройство оснащено LED-дисплеем, который отображает текущую температуру и позволяет упростить настройку устройства под определенный тип волос. Вращающийся резиновый шнур длиной 1,8 м максимально упрощает работу с прибором, а безопасная подставка позволит удобно размещать устройство на поверхности. При помощи Icon VT-8422 от VITEK Вы придадите волосам форму, слегка подкрутив кончики волос внутрь или наружу, уложив челку, отдельные пряди или создав роскошные крупные локоны.



Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.