Поиск

Модные стрижки на короткие и средние волосы

06/01/2020
1145

К выбору новой стрижки подходить рекомендуется внимательно, так как она может легко изменить стиль. Специалисты рекомендуют учитывать последние тенденции моды, чтобы выполненная работа мастера порадовала своей актуальностью. Большое разнообразие стильных новинок предлагается парикмахерская «Барби Бар», больше узнать можно тут https://barbiestudio.ru/uslugi/parikmaherskaya. Здесь вы получите не только популярные модели стрижек, вроде каскада, пикси или укороченного каре, но и большое количество вариантов с учетом овала лица, длины волос и их структуры.

Модные стрижки

Модные стрижки нового сезона

Мастера в салоне высокого класса всегда отслеживают последние изменения в моде, практикуются в правильности выполнения новых техник. Это позволяет предложить клиентам большое разнообразие вариантов. В новом сезоне на короткие волосы подходят следующие модели стрижек:

  • «Каре». Это классика, и она никогда не покинет топ-5 лучших стрижек сезона. Но постоянно меняются основные элементы, добавляются важные нюансы, которые и влияют на конечный результат. Актуальны взлохмаченные укладки, широкие челки и неравномерные края по бокам. Боб-каре подходит всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста и типа волос. Классическое каре отличается простотой в уходе, всегда выглядит аккуратно и стильно.

  • Каре с удлиненными боковыми прядями. Косая челка, ассиметричный боб, вот что может добавить любому образу романтичности и стиля. Но подходит такой вариант далеко не всем, так как тонкий коротко стриженный волос в сочетании с полным лицом может после первого мытья головы смотреться не красиво.

  • Градуированная стрижка. Слоистая структура является основой для большинства модных укладок этого сезона. С формой и текстурой мастер может импровизировать, создавая деловой, дерзкий или напротив романтичный образ.

  • Пикси с длинной челкой. Подойдет такой вариант для любительниц необычных экспериментов. Модная длинная челка может быть гладкой или текстурированной, ниспадать на лицо, корректируя тем самым его форму.

Даже если на картинке стрижка смотрится очень эффектно, следует понимать, что в жизни добиться такого же результата может быть проблематично из-за разницы в форме лица или густоты волос.


Модные стрижки на средние волосы

Средняя длина является универсальной для молодых девушек и дам в возрасте, она подходит к любому типу волос и форме лица. В новом сезоне актуальны следующие модели:

  • Каскад. Как и в случае с каре, он считается универсальной классикой, которая останется лидером любого сезона. Но при выполнении всегда есть свои нюансы, позволяющие добиться эффекта небрежности в укладке или напротив сделать локоны рваными.

  • Удлиненное каре с трапецией. Подходит далеко не всем, но смотрится всегда очень красиво и необычно.

  • Ассиметричная стрижка. Один край может быть чуть длиннее, чем другой. Таким образом выравнивается овал лица, освежается весь образ.

Доверять выполнение современных стрижек следует мастерам, которые постоянно занимаются повышением квалификации и улучшают свое мастерство, посещая семинары.

Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Свадебный подарокЧитать статью
Почему стоит выбрать частную медицинскую клиникуЧитать статью
Время комфортного снаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.