Поиск

Элементы образа, которые помогут любой образ сделать актуальным

23/01/2020
920

Гуляете вы пока с малышом во дворе или уже вышли на работу – хочется быть стильной всегда. Если пристально следить за модными трендами нет ни времени, ни желания, ни сил – как это часто бывает у молодой мамы, – расскажем, какими универсальными элементами можно разбавить привычный образ, чтобы он приобрел актуальность.


КЕДЫ CONVERSE

Кеды известного бренда

Есть какая-то магия в кедах Converse! Они отлично сочетаются с большинством предметов гардероба, «вписываются» в любой образ и стиль. Кроме того, – невероятно удобны. Копии или аналоги не подойдут, если ваша цель – безупречный стиль.


Белая рубашка, которая вам идёт

Скучно? Вовсе нет, если рубашку вы подбираете такую, которая подчеркивает особенности и достоинства вашей фигуры, при этом не «спорит» с остальными вещами – будь то строгие офисные костюмы или модные джинсы. На белые рубашки тоже влияют модные тренды: то они прямого кроя и из плотных тканей, то полупрозрачные, с мягким силуэтом, то с отделкой в виде романтических рюшей или уместных, лаконичных черных полосок. Либо подбирайте каждый сезон актуальную модель, либо остановитесь на той, которая вас украшает – и она будет смотреться отлично вне зависимости от капризов моды.


Тренч бежевого оттенка

Кто-то скажет: бежевый идет не всем. Стилисты возразят: существует столько оттенков бежевого – и теплых, и холодных – что при желании вы обязательно найдете свой. Выбирая тренч, ищите классические фасоны и максимально лаконичный крой. Чем меньше у этого изделия будет деталей, тем с большей вероятностью оно будет актуально в любых образах и сочетаниях.


Классические лодочки удобного фасона

Если когда-то лодочки вызывали ассоциацию «сейчас ношу, вечером ноги умрут», то сейчас производители ориентируются, в первую очередь, на комфорт покупательниц и здоровье их ног. Относительно недавно в моду вошли каблуки-«рюмочки», которые визуально «вытягивают» фигуру, при этом не вредят позвоночнику, не влияют на походку. Выбирайте максимально удобную колодку, не экономьте (в этом конкретном случае) на натуральности материалов – и сможете смело надевать лодочки как на торжественные, официальные мероприятия, так и сочетать с джинсами, восхищая мужа на романтических свиданиях.


Куртка-косуха

Даже если вы поклонница классического строгого стиля, не сможете отрицать, что косуха способна спасти ситуацию, когда катастрофически «нечего надеть», или вы теряетесь в догадках, как лучше выглядеть. Она выручит (читайте: согреет) в межсезонье, добавит капельку дерзости в образ (если это необходимо). Ну, и эксперты моды уже не помнят, когда куртка-косуха не была модной.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.