Поиск

«Мир детства» помог малообеспеченным семьям с детьми

03/04/2019
722

помощь малообеспеченным семьям с детьмиРоссийский бренд «Мир детства» передал в подарок малообеспеченным семьям с детьми около 200 упаковок влажных салфеток – это один из самых востребованных и удобных товаров для ухода за малышами. В комплекты вошли влажные детские салфетки с Д-пантенолом, антибактериальные влажные салфетки, влажные детские салфетки без запаха.

Салфетки «Мир детства» изготовлены на основе натурального волокна с объемным тиснением в виде сот для деликатного очищения нежной кожи ребенка. Благодаря особой формуле пропитывающего лосьона, салфетки эффективно очищают, увлажняют и освежают кожу, обеспечивая защиту от бактерий. Экстракты целебных трав, входящих в состав лосьона, обладают бактериостатическим, противовоспалительным и противоаллергическим действием, защищая и успокаивая раздраженную и чувствительную кожу.

«Эти незаменимые для ухода за крохой средства гигиены разработаны специально для малышей с самого рождения: влажные салфетки обеспечивают чистоту дома и на прогулке и отличаются удобной упаковкой и натуральными материалами», – поясняет бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.

Влажные салфетки «Мир детства» не содержат спирта, мыла и красителей, использование одной салфетки заменяет мытье рук с мылом и не требует смывания.

«Хотелось бы, чтобы все родители с детьми вне зависимости от дохода имели под руками этот современный продукт, помогающий поддерживать чистоту и здоровье, и мы были рады помочь фонду «Ангелочек с добрым сердцем», – комментирует менеджер по рекламе компании «Мир детства» Наталья Филиппова. 

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.