Поиск

Конкурс детских фото с фермерскими продуктами от интернет-магазина «Прямо с фермы»

Описание конкурса

«Прямо с Фермы» объявила фотоконкурс, в котором смогут принять участие все желающие, в том числе и малыши. Маленьким участникам и их родителям необходимо пройти процедуру регистрации на сайте конкурса и отправить свои фотоработы на полученный после регистрации электронный адрес. К участию в конкурсе принимаются фотографии с изображением детей любого возраста с продуктами из широкого ассортимента «Прямо с Фермы».                                                                    

Количество моделей для фотоэтюдов не ограничено: ребенка или детей могут окружать бабушки, дедушки, друзья или даже любимые домашние питомцы. Полету фантазии не будет границ, совсем не важно, был ли снимок сделан на профессиональную фотокамеру или с помощью мобильного телефона, ведь главным критерием станет оригинальность. 

Прием работ будет осуществляться в период с 31 октября 2011 года (12:00) по 20 ноября 2011 года (23:00). Победителей определит жюри конкурса совместно с участниками интернет-голосования на официальном сайте www.sferm.ru.  

Победители конкурса детских фото будут объявлены 7 декабря 2011 года. Главным призом станут билеты для детей и их родителей на представление знаменитого Цирка дю Солей (Cirque du Soleil) в Москве. Финалисты, занявшие второе и третье место, получат возможность посетить цирк на Цветном бульваре и Цирк на Проспекте Вернадского. 

Более подробную информацию о конкурсе вы сможете найти на сайте www.sferm.ru.

Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.