Поиск

DooWap – новый детский бренд на российском кондитерском рынке

17.02.2009
503

ООО «Харрис СНГ», ведущий в России производитель упакованной выпечки и хлебобулочных изделий, объявил о выводе на российский рынок нового бренда DooWap.

 

DooWap хорошо известен в Европе и занимает одну из лидирующих позиций в категории детской выпечки на рынках Испании и Франции. Знакомство с ним российских покупателей началось с булочек «Дуви» в конце 2008 г.

 

Булочки «Дуви» от DooWap разработаны специально для детей: нежные по текстуре, очень вкусные, в меру сладкие, с нотками молока и кусочками настоящего шоколада. В сбалансированной рецептуре учтены потребности растущего организма в энергии. Булочки изготовлены только из высококачественных ингредиентов, без использования консервантов и красителей. Потребителям предлагаются два вкуса: Молочные булочки с кусочками молочного шоколада и Шоколадные булочки с кусочками молочного шоколада.

 

Уникальность булочек «Дуви» заключается не только в самом продукте, но и упаковке. Каждая булочка имеет индивидуальную упаковку, которая сохраняет свежесть продукта на протяжении всего срока годности, позволяет брать булочки с собой (например, в школу, в дорогу), а также обеспечивает аккуратность в момент потребления. Булочки представлены в групповой упаковке 250 г. (6 шт.) и индивидуальной 41,7 г.

 

По результатам проведенных в России исследований, дети и мамы высоко оценили качество и вкус продукта, а также веселую упаковку булочек «Дуви». Герой на упаковке, полосатая собака Дуви, очень нравится детям и легко запоминается их мамами.

 

Булочки «Дуви» выпускаются на собственной фабрике ООО «Харрис СНГ». Открытая в сентябре 1998 г. в Солнечногорске и полностью переоборудованная в 2005 г., она остается одним из самых современных производств отрасли в Европе. Новейшее высокотехнологичное оборудование позволяет предприятию выпускать широкий ассортимент продукции, удовлетворяющий разнообразным потребительским предпочтениям, а также поддерживать стабильно высокое качество всего выпускаемого ассортимента.

Коллекция Filigran от Röndell - филигранное исполнение любимых блюдЧитать статью
Паровая станция Читать статью
Масштабный форум «КРЕПКАЯ СЕМЬЯ – ВСЁ БЕРЕМЕННЫМ!», посвященный материнству и рождаемости, пройдет 4-5 апреля в МосквеЧитать статью
Банановое предназначениеЧитать статью
Олимпиада для школьников 2–6-х классовЧитать статью
Термопот VITEKЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.