Поиск

#DuracellPowerLab: чем больше мощность - тем веселее совместные игры!

03/02/2017
786

DuracellКоманда Duracell, вдохновленная смелым и креативным изобретением Миши из села Шуйское - настоящим самодельным роботом, которое он создал вместе с отцом - решила создать Лабораторию #DuracellPowerLab! В лаборатории юные изобретатели и их родителей могут реализовывать самые мощные идеи при помощи батареек.

Официальный старт проекта прошел 14 декабря в Государственном Центре Современного Искусства, где было создано уникальное пространство совместного творчества, ожившее благодаря мощности батареек Duracell. Может ли поезд развозить угощения? Будут ли светиться новогодние гирлянды, если подключить их к апельсинам и на сколько ярко? Хватит ли мощности батарейки, чтобы показывать на велосипедном колесе мультфильмы? Гости #DuracellPowerLab show вместе со звездами и их детьми смогли самостоятельно протестировать разные источники энергии и убедиться, что с батарейкамиDuracell все приборы работают на полную мощность. 

В лаборатории уже осуществили самый яркий проект Антона. Мальчик придумал “Суперперчатку”, которая притягивает металические предметы. Над воплощением трудилась команда экспертов вместе с известными блогером Яном Лапотковым, известной ведущей Иреной Понарошку с сыном Серафимом и звездой шоу “Голос. Дети” Алисой Кожикиной.

Не бойтесь заявлять миру даже самые смелые идеи!

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.