Поиск

Индивидуальные занятия английским языком

08/12/2015
828

Индивидуальные занятия английским языком

 

Что нужно, чтобы попасть в школу?

Нужно оставить заявку через сайт, а специалисты подберут программу для маленького ученика (ученицы) с учетом возрастных особенностей и с удобным для вас расписанием.

Школа занимается английским языком по индивидуальной программе, как с взрослыми людьми, желающими выучить английский, так и с детьми.

Плюсы индивидуальной программы очевидны:

 

  • возможность самостоятельного выбора педагога;
  • педагог составляет индивидуальную программу, по которой и будет проходить обучение, опираясь на ваши знания и цели обучения;
  • эффективность индивидуальных занятий гораздо выше эффективности массового обучения;
  • составление удобного для клиента графика.

 

 

Отсутствие переплаты – очевидная выгода для бюджета

При выборе индивидуального обучения вы экономите свой бюджет и личное время, так как час занятий будет уделяться только вам, а значит, больше знаний можно получить. Происходит глубокое изучение языка. И вы за более короткий срок обретаете знания хорошего английского, а значит, и владеть им будете лучше, чем если бы вы занимались с группой из нескольких, а то и нескольких десятков человек.

При выборе клиентом индивидуальных уроков английского преподавателю становится проще выявить пробелы в ваших знаниях и поработать с ними глубже. Хорошо видно, насколько быстро идет усвоение языка, где-то вы быстрее продвигаетесь вперед, что-то изучаете чуть дольше, но все это зависит от степени усвоения языка только вами, а не группы людей.


С чего начинать?

Если вы приняли решение заниматься индивидуальным изучением английского, то первое, что делается в школе, это определяется уровень ваших знаний языка.

Для этой цели проводится тестирование и непосредственное общение, после чего составляется программа, с которой в дальнейшем мы будем работать. Все, что нужно сделать – это позвонить. Первое занятие индивидуального плана проводится бесплатно.


Преподаватели

В школе Smile English работают преподаватели, для которых английский – родной язык, именно на таком разговаривают в Лондоне, Нью-Йорке, Сиднее. А кто преподаст язык лучше человека, для которого язык является родным?


Опыт

Разработаны собственные уникальные подходы к обучению разных возрастных групп, основанные на собственном опыте и лучших методиках обучения мира. Методы обучения продолжают совершенствоваться.


Доверие

Свыше 70% учащихся попали в школу по совету друзей или коллег по работе.


Мотивация

Целью школы являются ваши достижения в сфере изучения языка. Сотрудники дорожат мнением клиентов и идут на компромиссы при проверке ваших знаний.

Подробнее о курсах английского можно почитать по адресу https://smileenglish.ru/.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.