Поиск

Prime Katia Liepa Academy – школа танцев Екатерины Лиепа

14/12/2010
787

Школа танцев Екатерины Лиепа– это уникальный проект, сочетающий в себе сразу несколько танцевальных направлений, которые никто и никогда раньше не объединял под одной крышей. Классическая хореография, бальные танцы, джаз-модерн, Zumba, оригинальные классы Video dance и Lady class, система гармоничного развития тела Complete Body и даже художественная гимнастика – все это в исполнении лучших педагогов, профессиональных танцоров и настоящих мастеров своего дела. 

Все программы лично просмотрены и одобрены Екатериной Лиепа и включают в себя лучшие авторские методики и полностью индивидуальный подход к каждому ученику – это делает процесс обучения по-настоящему увлекательным и интересным.

Удобные балетные станки, большие зеркала, специальные полы с амортизирующей подушкой – профессиональное оснащение залов полностью исключает вероятность травм и превращает занятия танцами в ни с чем не сравнимое удовольствие. 

Наша история началась два месяца назад, когда школа только-только открыла свои двери для юных учеников. Сейчас у нас два зала: центр на Арбате предназначен для детей и взрослых, а зал в Lotte Plaza подойдет скорее для детей – он находится в Family Club, где есть караоке, детское кафе, специально оборудованная площадка для игр и помещения для различных занятий и мероприятий. 

27 ноября 2010 года в Family Club состоялся мастер-класс Олеси Угловой  для юных  фотографов – а моделями для съемки стали  ученики школы танца Prime Katia Liepa Academy.

Под чутким руководством Олеси (фотограф года 2009) ребята учились делать живые фотографии – старались передать весь вихрь эмоций и красоту движения в танце.

Теплая и дружеская атмосфера клуба, воодушевленные новыми открытиями и знакомствами дети (да и взрослые тоже) - так прошло открытие выставки «Живые чувства. Мир без границ».

Екатерина Лиепа: «Самое главное, что есть в этих фотографиях – это любовь. И она необходима, безусловно, не только детям, но и взрослым, потому что в наше время самое главное, чтобы мы окружали своих детей, своих близких любовью. Глядя на эти фотографии, ты невольно улыбаешься и испытываешь прекрасные чувства умиления и нежности. Выставку надо видеть, просто прийти, посмотреть и наполниться той любовью и нежностью, которая идет от этих фотографий».   

А сейчас, в преддверии Нового Года, наши ученики готовы представить Вам свои достижения в танцах, показать результаты своих занятий за эти два месяца.

Мы приглашаем Вас, Ваших родных, близких и друзей на наш новогодний концерт 18 декабря. Мероприятие начнется в 12.00 в “FamilyClub.

Наши ученики подготовили для Вас интересные танцевальные номера в стилях: Videodance, Zumba. А самые младшие ученицы подготовили выступление по хореографии. Так же Вас ждет номер по художественной гимнастике.

Мы открыты к общению и всегда рады новым гостям в нашей школе! 

Адрес: ТЦ Lotte Plaza, Новинский б-р, д.8,

детский клуб “Family”, 5 этаж

По всем вопросам Вы можете обращаться

по телефонам:

+7 (985) 766 38 00       +7 (916) 537 76 25, Елена

www.primeacademy.ru

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.