Поиск

Weleda для мамы и малыша

07/07/2011
538

Ожидание малыша, появление крохи на свет и первые месяцы, проведенные с новорожденным, - невероятно волнующее время. В этот период правильно подобранные средства для ухода за кожей помогут маме и малышу защититься от негативного влияния внешней среды и наслаждаться счастливыми деньками.

Компания Weleda, ведущий мировой производитель натуральной и органической косметики с 90-летней историей, представляет вниманию заботливых родителей лучшие косметические средства для мамы и малыша. Сбалансированное соотношение исключительно натуральных ингредиентов позволяет обеспечить коже эффективный уход. Масло для профилактики растяжек поможет защитить кожу женщины в период беременности, а детский Крем с календулой для защиты кожи в области пеленания надежно защищает кожу малыша от раздражения, эффективно ухаживает при покраснении и ускоряет заживление уже воспаленных участков.

Компания Weleda осознанно отказывается от применения синтетических консервантов, эмульгаторов, красителей, ароматизаторов и минеральных масел. В косметике Weleda используются только натуральные ингредиенты, полученные из культур, выращенных в основном в био-динамических хозяйствах, и высококачественные натуральные эфирные масла. Растения для продуктов Weleda выращиваются и собираются в экологически чистых районах планеты и проходят только щадящую обработку, после чего - попадают во флаконы, сохранив свои выдающиеся оздоровительные свойства и ценные вещества. 

Масло для профилактики растяжекМасло для профилактики растяжек

В период беременности женщинам особенно важно обеспечить дополнительный уход и защиту коже, которая отражает все изменения в организме. При этом крайне важно, чтобы уход этот был безопасным как для матери, так и для будущего малыша.

Самая распространенная проблема, с которой сталкиваются беременные женщины, - растяжки, которые возникают в результате чрезмерного растяжения кожи и потери ее эластичности. Чаще всего растяжки появляются на животе, но иногда может «пострадать» кожа груди и бедер.

Предотвратить появление этого неприятного косметического дефекта поможет регулярное применение Масла для профилактики растяжек Weleda. Это средство содержит исключительно натуральные компоненты, легко наносится и быстро впитывается, повышая эластичность и упругость кожи. Нежный аромат померанцевых цветов и роз поднимет настроение и поможет расслабиться.

В составе уникального продукта - масло сладкого миндаля, масло зародышей пшеницы, богатое витамином Е, смесь натуральных эфирных масел, а также масляная вытяжка цветов арники. Главное достоинство масла Weleda – абсолютная безопасность для мамы и плода за счет содержания исключительно натуральных компонентов, выращенных в экологически чистых местах, без использования удобрений и пестицидов.

Масло для профилактики растяжек от Weleda можно применять с самых ранних сроков беременности и после родов.

Эффективность данного средства, как для профилактики растяжек, так и для борьбы с уже появившимися, подтверждена дерматологическими исследованиями:

Природная защита

Детская кожа очень нежна и уязвима, она очень склонна к появлению покраснений и опрелостей из-за подгузников и пеленок. Правильный уход с помощью натуральных средств способствует здоровому развитию кожи крохи. Натуральные ингредиенты детской косметики защищают кожу естественным образом. Они созданы живой природой и потому совместимы с клетками кожи, которая их легко впитывает и прекрасно переносит.

Крем с календулой для защиты кожи в области пеленания от WeledaДля защиты воспаленной, покрасневшей или просто чувствительной кожи в области пеленания оптимально подойдет Крем с календулой для защиты кожи в области пеленания от Weleda. Это средство образует на коже защитный и водоотталкивающий слой и способствует снятию раздражения и воспаления, не нарушая при этом естественного дыхания кожи.

Ланолин, воск и оксид цинка в составе крема обеспечивают надежную защиту от влаги, которая является раздражающим фактором для кожи малыша. Экстракты календулы и ромашки успокаивающе воздействуют на кожу и снимают воспаление.

Крем с календулой для защиты кожи в области пеленания особенно рекомендуется для малышей с воспаленной или чувствительной кожей, а также в период прорезывания зубов.

Натуральная и органическая косметика Weleda доступна в Москве в аптеках, магазинах для детей и беременных и магазинах здорового питания  «Кенгуру», «Олант», «Скоромама», «МамаМаркет», «Ригла», «Vitomin», «Mothercare», «Старый Лекарь», «36,6».

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.