Поиск

Libero ZooCollection: яркие дизайны в каждой упаковке!

07/07/2016
628

Подгузники LiberoZooВключают воображение

Картинки с животными, украшающие новую коллекцию Libero, помогут малышам развивать фантазию и подружиться с веселыми героями ZooCollection. Смена подгузника станет настоящей игрой, темой для общения с малышом – можно разучивать названия животных, их звуки, придумать про них веселую историю. Такие развлечения помогают родителям занять ребенка, дарят еще одну тему для общения и положительно влияют на развитие малыша.

Яркий дизайн подгузников и трусиков Libero – идея Каролин Ленхульт, шведского дизайнера и мамы троих детей. Специально для коллекции она нарисовала шесть веселых обитателей зоопарка для трусиков Up&Go и два дизайна, повторяющих окрас тигра и зебры с забавными хвостиками для подгузников Comfort.

 

Комфорт в каждом движении

Через 2-3месяца после рождения малыши начинают активнее двигаться, поэтому важно, чтобы подгузник не только хорошо впитывал, но и был удобным.Подгузники LiberoComfortмягкие, сохраняют форму во время использования и хорошо сидят благодаря эластичным резиночкам. А трусики LiberoUp&Go - это настоящая находка для родителей, чьи дети уже научились ползать и вставать: они надеваются как обыкновенные трусики и быстро снимаются с помощью бокового шва, который легко разорвать. 

 

Видно издалека

Для коллекции былиразработаны специальные упаковки: забавные дети с ушками и хвостиками и яркие звериные расцветки. Сложно пройти мимо!

 

Период продаж коллекции

Коллекция будет доступна на полках до октября 2016 года.  

Семейный тайм-менеджментЧитать статью
Помощник при стрессах у детейЧитать статью
Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.