Поиск

Гриша и Саша: день вдвоем - в новом выпуске реалити-проекта Heinz для родителей «Выбираем лучшее»

27/09/2012
591

10 сентября стартовал первый в России реалити-проект Heinz для родителей «Выбираем лучшее»*. На протяжении нескольких месяцев герои проекта – мамы и папы малышей до года – вместе со зрителями  будут разбираться в вопросах развития и воспитания детей, искать правильные ответы и станут настоящими экспертами в воспитании.

Один из героев реалити-проекта – Гриша (отец двух сыновей) - считает, что мамой быть гораздо сложнее, чем папой. Мама всегда знает, как правильно вести себя с ребенком, поэтому с ней всегда нужно советоваться и учиться у нее. 

В новом выпуске реалити-проекта Heinz зрители увидят, как Гриша справился с ролью папы, оставшись на целый день один дома с сыном. Четко следуя маминым инструкциям и стараясь все делать правильно, ведь папе совсем не просто вовремя уложить ребенка спать, правильно развести кашку и накормить его, а потом развлекать, чтобы малышу не было скучно, Гриша с честью выдержал нелегкое испытание и заслужил на следующий день отдых – выход на работу.  

Герои проекта задаются вопросами, с какого возраста можно оставлять малышей с папами и готовы ли вообще папы оставаться дома с детьми дольше, чем на полчаса.

 

Смотрите видео, присоединяйтесь к обсуждению на форуме Няня.ру, делитесь опытом и выбирайте для своих малышей только самое лучшее!

 

*Наименование проекта подразумевает обсуждение участниками проекта различных аспектов воспитания детей. Все советы, которые будут даваться в ходе реалити-проекта «Выбираем лучшее», носят рекомендательный характер.

Принимая решение, родителям необходимо учитывать возрастные и физиологические особенности, а также  физическое состояние своего ребенка.

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.