Поиск

EF English Fisrt выпускает новое мобильное приложение EF MyWords – 5-минутная словарная тренировка

25/10/2011
562

Забудьте о бесконечной зубрежке, скучных упражнениях и старомодных книгах –  приложение EF MyWords – 5-минутная словарная тренировка перевернуло привычное представление о возможных способах изучения английского языка.

Студенты часто ссылаются на то, что сам процесс обучения отнимает неоправданно много  времени и сил. Задавшись целью решить эту проблему,  EF English First, крупнейшая в мире частная образовательная компания, выпустила новый продукт – EF MyWords. EF MyWords предпринимает попытку систематизировать существующие подходы к изучению языка и представляет усовершенствованный, структурированный подход, направленный на развитие пяти видов упражнений: чтение, аудирование, запоминание, визуализация и произношение. Интегрированное в современную образовательную систему EF, приложение EF MyWords представляет собой ежедневно обновляющийся список из 8 слов, составленный в соответствии с уровнем знаний языка студента и историей его обучения.

Генеральный директор EF English town Билл Фишер (Bill Fisher): «Наши студенты ведут очень насыщенный образ жизни. Предлагаемые EFмобильные приложения дают студентам возможность практиковать английский легко и удобно. Мы сосредоточены на том, чтобы разработать максимально быстрый способ изучения языка и  EF MyWords – еще один шаг в этом направлении».

EF MyWords – это революционный скачок в области языкового образования. Современные мобильные и цифровые технологии демонстрируют широкий спектр педагогических возможностей, снабжая классические учебники визуальными, аудио и голосовыми материалами.

EF MyWords - это прогрессивный вклад EFв развитие мобильных систем, представляющий собой постоянно пополняющийся ряд приложений для изучения английского языка, предназначенных как для самостоятельной работы, так и для работы в группе.

В дополнение к EF High Flyers,  приложению для iPad для детей, изучающих английский язык, компания EFпредставила целый курс EFEnglishtownдля iPad, включающей в себя интерактивные уроки, высококачественные видеоролики и индивидуальное отслеживание прогресса.

EF English First продолжает инвестировать в  инновационные технологии. С приложением EF для занятий в классе, которое скоро будет представлено, у педагогов появится возможность с легкостью использовать во время урока видео и другие обучающие материалы. Также компания планирует закупить тысячи iPad для 400 школ EF по всему миру.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.