Поиск

Большое Цирковое Представление для всей семьи в подарок!

09/11/2011
466

Дорогие Мамы! 

День матери — международный праздник в честь матерей. В разных странах этот день приходится на разные даты. В основном в мире «Мамин день» отмечается во второе воскресенье мая, а в России праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. 

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. 

Новый праздник постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 

Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» и портал Няня.ру дарит возможность посетить уникальные представления Цирка Варьете на льду!

Вас ждет большое Цирковое Представление для всей семьи, шоу Танцующих Фонтанов и незабываемое Ледовое Шоу! А также программа Циркового Карнавала – бесплатное мороженое, бесплатные фотографии на фоне Танцующих Фонтанов, с артистами и цирковыми животными, множество развлечений и сюрпризов, а также экскурсия в единственный в России Музей Клоунов! 

По данному сертификату при покупке одного билета (по полной стоимости) на представления, проходящие в будние дни, или при покупке двух билетов (по полной стоимости) на представления, проходящие в выходные дни, Вы получаете в подарок один бесплатный билет в той же ценовой категории. Также каждый взрослый имеет право провести по своему билету бесплатно одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно.

Воспользоваться подарочным сертификатом можно в период с 9 ноября по 16 декабря. Сертификат необходимо распечатать и предъявить для сканирования на кассе цирка. Места необходимо предварительно забронировать по телефону: 792-30-72 (круглосуточно). 

Сертификат можно получить, перейдя по ссылке -

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.