Поиск

Канал Disney начал съемки сериала «Приколы на переменке. Новая школа»

04/08/2011
572

В Москве начались съемки нового сезона короткометражного комедийного сериала Disney «Приколы на переменке». В новых сериях телесериала, премьера которого состоится в сентябре 2011 года на канале Disney, зрителей ждут новые герои, много музыки, шуток и сюрпризов. 

Приколы на переменке. Новая школа«Мы надеемся, что российским зрителям канала Disney понравятся новые  увлекательные истории и интересные персонажи, которых мы совсем скоро им представим, – говорит генеральный директор компании Disney в России, Марина Жигалова-Озкан. – Нам особенно приятно, что в съемках сериала «Приколы на переменке» приняли участие ведущие канала Disney, а также финалисты творческого конкурса «Мой Camp Rock». Мы счастливы, что благодаря этому конкурсу нам удалось найти новые таланты и дать ребятам возможность раскрыть актерский потенциал». 

По сюжету сериала, Тёма переходит в новую школу, где его ждут новые друзья, веселые приключения и невероятно забавные ситуации. В каждой серии герои сериала встречаются на переменке, чтобы обсудить волнующие их темы, поделиться сердечными переживаниями, разобраться с возникающими сложностями и, конечно, посмеяться от души. 

Главные роли в сериале исполняют молодые талантливые актеры, среди которых Анвар Халилулаев, Юлия Довганишина, Николай Быстров, Тая Вилкова, Иван Чуваткин, Василий Ракша, также являющийся ведущим канала Disney, и другие. 

В одной из главных героинь – спортивной школьнице Саньке – зрители без труда узнают ведущую телеканала Лизу. А в эпизодических ролях в сериале «Приколы на переменке. Новая школа» будут замечены и юные ведущие канала Disney – Аня и Дэни. 

В съемках некоторых серий примут участие популярные спортсмены, актеры и телеведущие, чьи имена пока держатся в секрете. 

Еще одним приятным сюрпризом для телезрителей станет актерский дебют двух финалистов конкурса «Мой Camp Rock» – Димы Александрова и Кирилла Ермакова. А там, где финалисты творческого конкурса канала Disney, без музыки не обойдется: и Дима, и Кирилл исполнят песни, специально написанные для сериала «Приколы на переменке. Новая школа»! 

Одну из музыкальных композиций к телесериалу запишет Розалина Ахмадьянова, победительница конкурса «Мой Camp Rock». На эту песню будет снят видеоклип, который зрители также смогут увидеть в сентябре в эфире канала Disney.

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.