Поиск

Где и как отметить детский день рождения?

10/09/2017
648

Сегодня в большинстве семей День рождения ребенка, к счастью, перестал быть поводом для унылого (с точки зрения самого именинника, конечно) застолья, за которым собираются взрослые, чтобы как следует выпить и не хуже закусить. Родители все чаще стараются сделать праздник незабываемым для самого виновника торжества,чем соблюсти условности, навязанные недалеким прошлым. Благодаря такой смене ценностей, именинник имеет возможность в полной мере насладиться своим триумфальным днем, а специально созданные компании, с удовольствием помогут емув этом. Одни из лучших современных дней рождения организовывает знаменитый квест клуб ExitGames, который предлагает своим юным и зрелым клиентам массу увлекательнейших приключений и связанных с ними положительных эмоций.


И никаких домомучений

Приглашать компанию детей домой – это хлопотно, дорого и не всегда правильно. Особенно, если у вас нет большого помещения, способного поглотить и выдержать натиск невероятной энергии, сопровождающей любое детское мероприятие. Дети активны, им не столь важно, что стоит на столе, лишь бы была возможность как следует повеселиться и интересно провести время. Готовить угощение, искать и нанимать аниматоров, или самостоятельно придумывать развлекательную программу Дня рождения, заниматься уборкой до и после, все это требует колоссальных усилий и материальных затрат со стороны родителей. Их можно полностью избежать и вместе с детьми получить от праздника только удовольствие, если адекватно оценить преимущества выездного мероприятия. Квест, разработанный и реализованный талантливой командой, а в ExitGames именно такая, как раз то, что нужно для большинства людей в возрасте от 6 до 96 лет.

  • Квест – это модно. Сегодня реальные квесты имеют огромную популярность благодаря непревзойденному эффекту, который они оказывают на эмоциональное и физическое состояние человека. Поднимают настроение, снимают стресс, повышают работоспособность, заряжают жизненной энергией.
  • Это очень весело и очень интересно. Огромное количество сценариев на любой возраст, вкус и характер. Логические головоломки, юмористические приключения, захватывающие экшн-программы, и, для тех взрослых, кому не хватает в жизни адреналина зловещие треш-истории.
  • Это улучшает общение. Квесты имею одну уникальную черту, которую вы больше не найдете ни в одном развлечении. Они способны объединить и сплотить людей, которые плохо или мало знакомы, у которых совершенно разные взгляды на жизнь, разное материальное положение, социальный статус, внешность. Нередко собираются компании, где гостям очень трудно завязать разговор и начать коммуницировать. Квест - идеальный помощник в таких случаях.
  • Это абсолютно недорого и очень удобно. Цена квеста доступна каждому, даже студенту. Если вы планируете квест на детский День рождения, все организационные вопросы возьмут на себя специально обученные люди, вам нужно будет только выбрать дату и время.

Игровые комнаты, аниматоры и посиделки за красиво накрытым столом становятся все менее желанными для современных детей. Им куда интереснее иметь возможность проявить себя, испытать на прочность своих товарищей и всем вместе, непременно, выйти победителями из любой истории. Такую возможность им и дает квест, который станет идеальным вариантом проведения Дня рождения для любого ребенка или подростка.


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.