Поиск

Московские малыши увидели ледовое шоу «Winx на льду»

28/03/2012
597

24-25 марта на Малой спортивной арене «Лужники» царила по-настоящему сказочная атмосфера. В эти дни замечательный фигурист и продюсер Илья Авербух поражал мальчишек и девчонок, а также их родителей новым ледовым спектаклем «Winx на льду». Партнером мероприятия  выступила сеть семейных кафе-кондитерских «АндерСон».


Волшебники-кондитеры испекли для юных гостей шоу тысячи вкусных печений в форме сердечек. В фойе малыши с восторгом брали угощения из рук веселого Имбирного человечка.


Вкусные подарки от кафе «АндерСон» получили артисты и спортсмены, работающие над постановкой, и «звездные» гости, которые пришли посмотреть новое шоу: Алиса Гребенщикова с сыном Алешей, певица Светлана Светикова и другие. 

 

Ледовое шоу «Winx на льду» сделано по мотивам популярного детского мультсериала о феях Winx Club. Режиссером, продюсером и хореографом спектакля выступил Илья Авербух. В ролях – звезды фигурного катания и ледовой акробатики: Максим Ставиский, Андрей Хвалько и Елена Леонова, Владимир Беседин, Алексей Полищук, Яна Хохлова. Исполнительница главной роли – юная звезда театра и кино Лиза Арзамасова.


Зрители заворожено следили за действием на ледовой арене: аплодировали каждой поддержке, вращению и прыжку, замирали, когда ледовые акробаты выполняли сальто. А дети, конечно, задорно напевали мелодии из мультфильма о феях Winx.


Юные гости шоу после спектакля были уверены – первые дни школьных каникул точно удались!


Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.