Поиск

Cвежие соки для здоровья всей семьи, с соковыжималкой Maxwell!

12/10/2010
553

            Представляем Вам  надёжную  бытовую технику только с нужными и важными  функциями по доступным ценам от бренда Maxwell.  Откройте для себя мир гармонии между безопасностью, качеством и надёжностью! Заботясь о здоровье своих потребителей, бренд Maxwell предлагает новинку –  соковыжималку  MW-1102 с  горловиной для целого яблока!  

            Соковыжималка MW-1102О том, что свежие фруктовые соки полезны для организма, знали давно. Как правило, вся польза сводилась к большому содержанию витаминов и минералов. Но, выяснилось, что у свежевыжатых фруктовых соков достоинств намного больше. Последние исследования учёных доказали, что свежий фруктовый сок не только обогащает организм витаминами и минеральными веществами, но и  предотвращает развитие авитаминоза и повышает активность иммунной системы.

Чтобы быть здоровым и быть всегда в хорошем настроении, пить натуральные соки лучше каждый день. В этом Вам поможет новая соковыжималка от Maxwell, с помощью которой, круглый год, можно готовить свежие соки из разных  видов фруктов и овощей.

            Соковыжималка MW-1102, выполнена в оригинальном современном дизайне; корпус из высококачественного пластика в изысканном ярко-алом цвете, привлечет внимание любителей окружать себя стильными и красивыми вещами!  

 В модели MW-1102 установлен эффективный, долговечный мотор. Эта мощная (700 Вт.) модель оснащена прочным нержавеющим стальным фильтром, который легко моется и не изнашивается со временем.  При этом обращение с ней будет легким и приятным: разборная конструкция  модели для удобства мытья, прорезиненные ножки для устойчивости на рабочей поверхности. Благодаря системе оригинальной блокировки крышки,  при помощи ручки из нержавеющей стали, соковыжималка не откроется во время работы. Это делает соковыжималку абсолютно безопасной в использовании.

   С новой соковыжималкой изготовить свежие натуральные соки можно очень быстро и легко!  В модели MW-1102  предусмотрены 2  скорости для приготовления сока.   Первая  скорость, используется для мягких фруктов, овощей и зелени: вишни, винограда, сельдерея  и др.  Вторая скорость, подходит для жёстких фруктов и овощей: яблок, свеклы, моркови и др.  Также в соковыжималке MW-1102 предусмотрен  съёмный  вместительный (3 литра) контейнер для мякоти. В комплект входит вместительная  кружка объёмом 1000 мл - это  4 стакана сока, приятное дополнение для  большой семьи.

Уникальность соковыжималки MW-1102 в том, что ее горловина  имеет диаметр 75 мм. и подходит для целого яблока, или иного фрукта!

                Для того, чтобы Ваш организм нормально работал, все процессы в нём проходили правильно, а  Вы при этом оставались здоровыми и красивыми,  ежедневно  наслаждайтесь  свежими фруктовыми и овощными соками, приготовленными с помощью соковыжималки MW-1102.

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.