Поиск

Купить пряжу «Пух норки» по самой выгодной цене

07/08/2021
993

Интернет-магазин и бренд пряжи для ручного и машинного вязания Atrico предлагает познакомиться с пряжей «Пух норки» подробнее.

Продукт был создан китайской трикотажной промышленностью, его даже можно назвать революционным. Появился он в продаже несколько лет назад. До сих пор в интернете не прекращаются обсуждения по поводу его состава.


Что собой представляет пряжа

Вид пряжи создавался в качестве альтернативы пушистому мохеру и ангоре, которые имеют некоторые недостатки. Первый колется во время носки, а второй не колется, но способен сильно линять. Зато новый материал не приносит никаких проблем.

Еще одним плюсом инновационных нитей является то, что они начинают распушиваться только в готовом изделии после отпаривания. Сама пряжа не пушистая и не цепляется за спицы, поэтому вязать из нее удобно. Предположительно, она покрыта каким-то специальным составом, который отходит при процедуре ВТО.

Модные шапки из пуха норки

В комплект пряжи «Пух норки» входит также дополнительная эластичная нить, которая применяется для придания изделиям упругости, что очень актуально в местах резинки, иначе вязка получится рыхлой и не будет растягиваться. Вязать можно в одну нить вместе с эластичной, используя спицы диаметром в 2-2,5 мм. А можно взять две нити и третью эластичную, но спицы придется выбирать других размеров: от 4 до 5,5 мм. Готовое изделие после отпаривания выглядит пушистым и стильным.


Состав до сих пор вводит в заблуждение

Состав пряжи удивляет пользователей тем, что производитель отмечает следующие данные: 80% пуха норки и 20% нейлона, а на самом деле всем ясно, что животной шерсти там никогда и не было, разве что в небольшом количестве. Да и вообще у норки не бывает пуха. До сих пор в Сети по этому поводу ведутся дискуссии.

Однако каким бы ни был состав пряжи, она настолько качественная и практичная, не причиняет неудобства при носке и сохраняет свой великолепный вид долгое время, что даже и неважно, что находится в составе нити. Однозначно, стоит «Пух норки» купить тем лицам и производствам, которые изготавливают дизайнерскую одежду.


Наш магазин предлагает лучшие цены и выгодные условия

Пух норки "Atrico"

У нас в каталоге вы найдете пряжу 66 цветов – широкий выбор для тех, кто хочет быть оригинальным! Кроме того, мы предлагаем удобную покупку и выгодные условия:

  • доставка осуществляется в разы быстрее, чем на популярных сайтах продаж, где посылки идут месяцами;
  • у нас не бывает брака, так как мы следим за качеством. Все мотки упакованы в отдельные пакеты, поэтому нитки не спутываются во время перевозки;
  • возможность вернуть товар или обменять его в течение 7 дней. Все делается по Закону о защите прав потребителей;
  • у нас действует наложенный платеж.

Пряжа является абсолютно гипоаллергенной и подходит для создания детских вещей. Из нее можно связать модные кардиганы, свитеры, пуловеры, перчатки, шапки, шарфы, шали и многое другое. Вещи прослужат долго и сохранят свой внешний вид и качество благодаря уникальным свойствам материала.

Оформить заказ можно прямо на нашем сайте по самым выгодным рыночным ценам!

Доставка осуществляется во все города России.

По материалам сайта https://atrico.ru

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.