Поиск

Швейная фурнитура «ОтИголки»

26/08/2016
1101

Швейная фурнитура «ОтИголки»


В каждой небольшой швейной мастерской, в ателье и тем более на крупном швейном производстве никак не обойтись без различной фурнитуры. Пуговицы, нитки, молнии – эти детали применяются в большом количестве, делая вещи более функциональными, создавая оригинальный фасон, придавая изделиям праздничный облик.

Компания «ОтИголки» реализует огромный ассортимент требуемой фурнитуры и товаров для рукоделия, которые просто незаменимы в изготовлении одежды, обуви, аксессуаров для дома и так далее. Швейная фурнитура в Москве от компании «ОтИголки» - это самый правильный выбор.


Применение аппликаций

Большое распространение в вопросе оформления одежды и прочих швейных изделий получили различные аппликации. В интернет-магазине компании «ОтИголки» представлен огромный выбор такой фурнитуры.

Аппликации используют для самых разных целей:

  • в качестве украшения одежды, начиная пиджаками и свитшотами и заканчивая классическими джинсами;
     
  • для создания оригинальных тюлей и портьер; 
  • для украшения чехлов на диваны или стулья;
  • иногда для устранения недостатков в изделии при ремонте в ателье.

Аппликации могут быть тканевыми, набивными, из резины, плоскими или рельефными. Что касается самого изображения, то здесь выбор действительно безграничен: аппликации термоклеевые цветы, бабочки, геометрические фигуры и тому подобное. Компания предлагает аппликации различной величины, материалов и фактуры. В каталоге представлены все возможные варианты, которые сопровождаются фотографиями и подробными описаниями. Здесь всегда можно подобрать наиболее подходящие модели.

Преимущества работы с компанией «ОтИголки»

Компания реализует товары по вполне доступным ценам. Благодаря тому, что продукция закупается непосредственно у производителей, у компании есть возможность создания общего каталога с ассортиментом различных поставщиков по самой малой цене.

Еще одно достоинство магазина – это поистине огромный выбор. Здесь можно приобрести всю фурнитуру, необходимую для организации швейного дела.

Оформление заказа можно осуществить непосредственно в онлайн режиме на официальном сайте компании либо посетить офис в Москве.

Предприятие реализует товары как оптом, так и в розницу. При этом оптовый заказ предполагает предоставление определенных выгодных скидок, так что станет действительно практичным решением.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.