Поиск

4-я Неделя Детской Моды на «Якиманке», 07-09 октября 2011

20/09/2011
639

С 07 по 09 октября 2011 Детская Галерея «Якиманка» традиционно проводит Yakimanka Kids Fashion Week - первое профессиональное событие в России в сфере детской моды. В течение трех дней,  Детская Галерея «Якиманка» будет демонстрировать самые актуальные тренды детской моды и лучшие образцы мировой моды на подиуме.

«Ягодный джем», «Заснеженные Альпы» и «Детская роскошь» - основные мотивы 4-й Недели Детской Моды. Сочные и роскошные оттенки ягодного тона, одного из самых актуальных цветов сезона, согреют Вас в дождливую осень и напомнят о благоухающей весне и изобильном лете, показ меховых изделий перенесет на аристократичные и живописные альпийские курорты, а дефиле «Детская роскошь» продемонстрирует пышно декорированные наряды сверкающих белых и серебряных тонов – одного из основных трендов сезона.

Вас ждут показы лучших мировых брендов детской одежды: Dior, Junior Gaultier, Chloe, Paul Smith, Sonia Rykiel, Monnalisa, Miss Grant, Miss Blumarine. Впервые, на подиуме будут продемонстрированы детские коллекции брендов Armani, Gucci, Moncler. К плеяде российских дизайнеров - Светлане Тегин и Маше Цигаль, постоянным участникам Недели Детской Моды - присоединится Эмиль Шабаев, специализирующийся на создании уникальных меховых изделий из редкого меха и экзотической кожи.

Помимо модных показов, традиционно, лучшие аниматоры, художники и творческие мастера будут развлекать юных гостей и родителей. Сюрпризы и подарки ждут юных столичных модников и модниц.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.