Поиск

«Ласка»: в ногу с модой!

19/04/2011
565

В апреле в Гостином Дворе в рамках Volvo-Недели моды в Москве состоялась презентация новой коллекции Ольги Деффи сезона осень-зима 2012. Генеральным партнером показа известного российского дизайнера уже второй раз выступила компания «Хенкель» и ее бренды «Ласка» и Vernel.

Ольга Деффи - один из ведущих дизайнеров Russian Fashion Week, основатель мультибрендового «Модного Дома Ольги Деффи», дизайнер и креативный директор торговой марки Deffinesse. Среди клиентов Ольги Деффи - актрисы, телеведущие и бизнес-леди. Ольга зарекомендовала себя как дизайнер, постоянно предлагающий клиентам новые нестандартные решения, что сближает ее с компанией «Хенкель» - экспертом в области инноваций, всегда идущим в ногу со временем.

Новая коллекция Ольги Деффи сезона осень-зима 2012 получила название «Нефть. Глобальное потепление». В ней Деффи рассуждает на любимую тему – соответствие внутреннего и внешнего состояния человека, главной идеей становится мысль о глобальной необходимости душевного потепления общества.

Генеральный партнер показа – бренд «Ласка» – самая изысканная марка среди средств по уходу за одеждой. Средства «Ласка» подходят для разных типов деликатных тканей (даже таких как шерсть, шелк, атлас или кружево), обеспечивая индивидуальный подход к каждой вещи. С «Лаской» даже самые изысканные вещи сохранят свою форму и цвет надолго и выглядят как новые. Именно поэтому «Ласке» так легко удается завоевывать сердца модниц, которые доверяют ей свои любимые наряды.

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.