Поиск

Jog Dog встречает осень в PRENATAL MILANO

28/09/2015
634

Prenatal и Jog DogВ магазинах PRENATAL MILANO представлено радикально новое видение обуви для холодного сезона от Jog Dog. Основой для производства коллекции осень-зима стали дышащие гипоаллергенные нетоксичные материалы. Верх обуви выполнен из эластичного текстиля повышенной прочности, который вместе с водонепроницаемой мембраной Biometex обеспечивает наилучшую теплоизоляцию в холодных погодных условиях, сохраняя ноги сухими.

Подошва обуви Jog Dog, сохраняет эластичность при низких температурах, не скользит на мокрых и обледенелых поверхностях и обеспечивает хорошую амортизацию. А также обеспечивает естественное положение стопы, равномерно распределяет нагрузку и предохраняет от болей, растяжений и вывихов во время ходьбы.

Стремление к технологичности и практичности не помешало бренду Jog Dog сделать красивую и стильную обувь. Модные стеганые предметы гардероба – фавориты грядущего сезона, а металлик этой осенью - это новый черныйСтильная обувь металлического цвета притягивает к себе внимание и добавляет нужный акцент к созданному образу. Какая девочка не любит блеск и сияние? Мамам и маленьким законодательницам моды придутся по вкусу обувь со стеганой фактурой и ботинки из модного металлизированного материала. В магазинах Prenatal любая мама сможет одеть свою принцессу в стиле спорт-шик.

Не забыли дизайнеры Jog Dog и про модели с вязанным верхом, столь популярные у мировых и российских звезд. Благодаря инновационным материалам, в этой красивой обуви будет тепло и удобно на улицах города и в парках: родители и их дети смогут больше времени проводить на свежем воздухе.

Линия обуви для мальчиков тоже стала достойным ответом на вызовы осенней погоды. Оставив шик прекрасной половине человечества, дизайнеры Jog Dog сделали обувь для маленького, но уже сильного пола подчеркнуто мужественной: сдержанная палитра немарких оттенков, аккуратные силуэты, никаких лишних деталей.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.