Поиск

MOTHERCARE: ПРАЗДНИК НАЧИНАЕТСЯ!

15/11/2013
548

 

MOTHERCAREЛинейка одежды для самых маленьких порадует вязаными изделиями с рождественскими мотивами. Мамы смогут выбрать для своих малышей практичные и забавные комбинезоны, стилизованные под снеговика, олененка или костюм Санта-Клауса, либо подобрать праздничные джемперы с яркими принтами. Вся одежда выполнена из материалов самого высокого качества, что обеспечивает максимальный комфорт и безопасность для чувствительной кожи малыша.

 

 

 MOTHERCAREMothercare позаботились и о детях постарше: в новогоднюю ночь маленькие принцессы будут сказочно красивы в платьях из темно-винного и бежево-золотого жаккарда, в джемперах в традиционном английском стиле с принтами сказочных животных и неповторимой праздничной ноткой. Для мальчиков в коллекции есть футболки с принтами гитары, галстуки-бабочки, подвернутые зауженные джинсы и джинсовые брюки на подтяжках. Маленькие рок-звезды тоже верят в Деда Мороза!

 

 

Особое внимание в коллекции уделено восхитительным пижамам, в которых так приятно новогодним утром разбирать подарки под елкой. Принты с оленями, пингвинами и сказочными птицами, клетчатые пижамные штаны в классическом стиле, композиции из цветов, – этот Новый Год будет волшебно уютным.

 

 

MOTHERCAREНовогодняя капсульная коллекция BABY K создана популярным британским дизайнером, певицей, телеведущей и просто заботливой мамой Майлин Класс (Myleene Klass). Коллекция идеально подходит для всех случаев жизни, например, для прогулок на свежем морозном воздухе.  В коллекции для девочек преобладают роскошные золотые тона с вкраплениями искрящегося розового и кобальтово-синего. Цвета одежды для мальчиков – это классический морской синий и бордовый с яркими всплесками оранжевого. Удобная и яркая, одежда для мальчиков из новой коллекции создаст незабываемое рождественское настроение.

 

 

MOTHERCAREС mothercare самыми неотразимыми в новогоднюю ночь почувствуют себя и будущие мамочки: коллекция для самых трогательных девяти месяцев Blooming Marvellous предлагает красивые праздничные платья, топы, туники, а также брюки и джинсы с поддерживающими поясами из микрофибры. Как всегда, Blooming Marvellous – это непревзойденный стиль и комфорт. Основные цвета коллекции: модный в этом сезоне винно-бордовый, морской синий и ярко-красный. 

 

 

Праздничная атмосфера mothercare не оставит равнодушными тех, кто желает удивить своих близких: как всегда, в mothercare – огромный выбор игрушек и новогодних подарков для мам, малышей и детей до 10 лет!

 

Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.