Поиск

Pixar «Университет монстров» появятся в новой коллекции одежды и обуви adidas Kids

26/06/2013
898

футболка КМВыход этой линии приурочен к релизу нового анимационного фильма Disney/Pixar «Университет монстров», показ которого стартует с 20 июня в российских кинотеатрах. Авторы любимой многими «Корпорации монстров», номинированной на премию Оскар в 2001 году, открывают для зрителей двери в мир невероятно обаятельных и милых чудовищ. Новое приключение позволит узнать, как Майк и Салли познакомились, преодолели свои разногласия и стали лучшими друзьями. В коллекции adidas Kids сезона Осень/Зима-2013, созданной по мотивам этого захватывающего анимационного фильма, присутствуют главные персонажи и их друзья, которые оживают благодаря сочным цветам, яркому дизайну и разноцветным принтам.

 

«За время подготовки этой коллекции я и мои дети посмотрели «Корпорацию монстров», по меньшей мере, 20 раз! Я хотел узнать, нравится ли им в героях то же, что и мне: цвета, шутки и теплота их взаимоотношений. Я считаю, что тема дружбы вечна и будет актуальна всегда. Источником нашего дизайнерского вдохновения служит именно то, что Disney удается лучше всего: создавать уникальную и незабываемую атмосферу вокруг привлекательных героев. Мы хотим предоставить детям возможность носить своего любимого персонажа буквально на ногах», - говорит главный дизайнер обуви направления adidas Kids Дэниэл Рабус.

 

форма красная КМЗвезда обувной коллекции adidas Kids сезона Осень/Зима-2013 – это модель Disney Monsters («Монстры»). Представленная в различных вариациях, эта стильная обувь придется по вкусу даже самым стойким привередам. Благодаря расцветке, материалам и аппликациям в ней воплотилась живая атмосфера любимого анимационного фильма.

 

Наряду с потрясающей обувью компания adidas представит и коллекцию одежды, вдохновленную «Университетом монстров». В ней также будут присутствовать живые цвета, яркая графика и комбинация принтов, выполненных с использованием различных техник.

 

«Я выросла на анимационных фильмах Disney. И я хотела создать особенную коллекцию для мальчиков и девочек, которая бы оживляла этих трогательных персонажей, и была бы и крутой, и милой одновременно. Мы любим сотрудничать с Disney: используя наши знания и опыт, мы можем придумать незабываемые коллекции, которые объединяют спорт и любовь детей к магии мультфильмов», - говорит старший менеджер по продукции Луиза Шодерер.

 

Новая коллекция adidas Kids, в которую входит обувь, одежда и аксессуары, поступит в продажу в магазинах Sport Performance и в розничных магазинах спортивных товаров по всему миру.

 

Увидеть эту потрясающую коллекцию можно на сайте www.adidas.com/disneymonsters.

 

форма синий КМПримечание:

 

Ключевые сведения об обуви

 

Во всех моделях обуви использована стелька, обеспечивающая отвод влаги. Наша обувь из новой коллекции также отвечает требованиям, заложенным в концепции «Маленькие чемпионы». Она обеспечивает здоровье ног детей с самого раннего возраста: гибкая передняя часть, низкий каблук, правильный размер, комфортный микроклимат и отсутствие супинатора.

 

Обувь из новой коллекции adidas Kids обладает всеми преимуществами системы adiFIT®, что гарантирует правильную посадку по ноге любого ребенка. Кроме того, она отличается удобной и легкой промежуточной подошвой из ЭВА с резиновыми вставками во внешнем слое.

 

Ключевые сведения об одежде

 

Помимо иллюстраций Disney и знакомых персонажей, дизайнеры adidas сконцентрировались на ключевых преимуществах детской продукции и предпочтениях родителях:

 

  • Эластичный пояс с регулируемыми шнурками, корректируемый в зависимости от размера живота вашего ребенка
  • Гладкие боковые швы на внутренней стороне, чтобы избежать царапин на коже вашего ребенка
  • Удобные застежки молний и кнопки на воротнике, чтобы легко одевать и снимать одежду
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.