Поиск

Новая коллекция весна-лето 2011 Women’s TechFit™ от adidas

15/11/2010
463

adidasВ великолепном комплексе Sadtbad Oderberger в Берлине компания adidasпровела эксклюзивную презентацию новой женской коллекции весна-лето 2011 Women’s TechFit™. Эта исключительно женственная коллекция была разработана нашими дизайнерами в тесном сотрудничестве с Берлинским Государственным балетом, который представили Алессандра Паскуали – новое лицо компании adidas – и некоторые другие балерины из многочисленного коллектива этой международной балетной труппы. 

Основной задачей, поставленной перед инновационной коллекцией Women’s TechFit™, стало обеспечение максимального комфорта женщинам, занимающимся спортом. Одежда этой серии  отличается удобством и уникальной поддержкой тела, которую гарантирует концепция Lift and Hug, а компрессионная технология  TechFit™ позволяет оптимально расходовать энергию во время тренировок, увеличивая тем самым их продолжительность.  

Алессандра Паскуали, балерина Берлинского Государственного балета и  лицо компании adidas, поделилась своими ощущениями: «Пользуясь новой линией одежды TechFit™ для женщин, я могу быть уверена в том, что во время тренировок добьюсь лучших результатов. При этом меня не покидает удивительное ощущение, будто одежда обнимает и поддерживает меня. Я чувствую себя более комфортно и уверенно во время тренировок. Более того, одежда серии TechFit™ помогает мне выглядеть грациозно и женственно». 

Среди основных продуктов стоит выделить костюм TechFit™ All-in-One. В нём каждая женщина сможет ещё лучше чувствовать своё тело и увеличивать длительность тренировок. Подобный эффект достигается за счёт использования мягкой, едва ощутимой ткани, которая плотно облегает бёдра и живот, сглаживая их линии благодаря компрессионным свойствам и специальной структуре. Особые зоны обеспечивают подъём в области ягодиц и груди, а такие отдельные детали, как утонченные бретельки и принты, нанесённые золотистой краской, придают женственность и сексуальность. PowerWeb™ Tankобладает теми же компрессионными характеристиками, но разработан для обеспечения лучшей осанки, поэтому в PowerWeb™ Tankиспользуются дополнительные вставки из термополиуретана, помогающие достичь высокого уровня поддержки в области груди, гарантировать правильное расположение тела, обеспечивая максимальный комфорт. 

adidasНовое поколение продуктов TechFit™, учитывающих особенности строения женского тела, было призвано помочь всем женщинам достигать максимальных успехов в спорте. В процессе разработки этой линии продуктов компания adidas решила придерживаться сложившейся традиции и тесно сотрудничать с профессиональными атлетами, чтобы иметь возможность взглянуть на спортивную одежду глазами тех, кто будет ей пользоваться. Только так можно создать уникальные костюмы для занятий спортом, которые отвечали бы всем требованиям женщин-спортсменок, ведь их одежда должна соответствовать особенностям определённых видов спорта и в то же время оставаться женственной. Начиная с 2009 года, члены балетной труппы испытывали одежду Women’sTechFit™ и давали ценные рекомендации, позволяющие теперь всем женщинам добиться максимального эффекта от тренировок в любых спортивных дисциплинах, а также  чувствовать себя при этом сексуально и комфортно. 

Новая специализированная серия продуктов для женщин TechFit™ является частью ассортимента  женской коллекции adidas весна-лето 2011, которая буквально заряжена энергией. Мы продолжаем работать над вдохновляющими и стильными спортивными силуэтами, сочетая передовые технологии adidasи инновации в дизайне. Новая линия Women’sTechFit™ дополняет стильную и элегантную коллекцию adilibria, универсальную. коллекцию Luminaselection, отличающуюся точным, максимально соответствующим фигуре кроем и мягкой, плотной облегающей тканью, серию спортивной одежды CorePerformance, линию Clima365 и спортивную коллекцию Reload, которую наши дизайнеры разработали для молодых людей, не представляющих свою жизнь без разнообразия красок и улиц города. 

Коллекция женской одежды весна-лето 2011 появится в розничной продаже в феврале 2011 года. Вы сможете приобрести её во всех специализированных магазинах adidas Sport Performance.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.