Поиск

Ваше самое романтическое свидание вместе с Romantique от Camay

05/09/2011
487

Очарование романтики состоит из множества деталей – блеск Ваших глаз, соблазнительный силуэт, изящные жесты, и, конечно, нежное благоухание и шелковистость Вашей кожи. Новая коллекция средств по уходу за кожей Romantique – это ода нежности и романтике от Camay. 

коллекция Romantique от Camay

Коллекция Romantique предназначена для женщины, которая верит в романтику чувств. Красота для музы коллекции Romantique от Camay– это прежде всего возможность окунуться в сладкие романтические грезы, побаловать себя, наслаждаясь изысканными вещами, пленительными ароматами. Благоухающие, нежные средства из коллекции Romantique от Camayдля нее – это то секретное средство, которое помогает пленять мужчину каждой своей совершенной чертой, снова и снова влюбляя его в себя, открываясь ему с новой стороны. 

Роза де Багатель – это один из красивейших сортов розы, который обладает нежным, очаровывающим ароматом. Эти цветы известны тем, что сохраняют свое великолепие и яркость оттенков бесконечно долго, до самого отцветания. Их хрупкий и тонкий аромат навевает воспоминания о сказочных романах, незабываемых романтических свиданиях, длинных ночных прогулках. Именно поэтому Роза де Багатель cвоим ароматом вдохновила парфюмеров при создании композиции для коллекции средств Romantique от Camay. 

В коллекцию Romantique входят лосьон для тела, гель для душа и душистое мыло. Потрясающий аромат Розы де Багатель окутает Вас, сводя с ума во время принятия душа, а легкий шлейф этого аромата, который излучает Ваша кожа, будет сводить с ума и пленять мужчин на протяжении долгих часов после. 

Благодаря коллекции средств Romantique от Camay каждый мужчина становится настоящим романтиком, пленяясь Вашим обаянием. 

Сamay. Пленяй каждой чертой.

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.