Поиск

“Здоровая кожа головы - первый шаг к красоте волос”.

13/10/2010
416

Head&shoulders «Уход за чувствительной кожей головы»Многие знают: чувствительная кожа требует особо бережного отношения. Ведь она настолько нежная и ранимая, что на ней мгновенно отражаются все неблагоприятные воздействия окружающей среды. Зуд, шелушение, покраснение – вот лишь несколько проблем, с которым сталкиваются обладатели кожи подобного типа.

Но если чувствительную кожу лица и тела мы ежедневно балуем различными защитными и увлажняющими кремами, то про чувствительную кожу головы мы зачастую попросту забываем. А ведь она требует не меньшего внимания!  Смена температурного режима, ветер, плохая экология, сухой воздух в помещении – все это не лучшим образом сказывается на состоянии кожи головы. Ее защитные свойства ухудшаются, в результате чего может появиться шелушение, а волосы становятся ломкими.

Шампунь head&shoulders «Уход за чувствительной кожей головы» поможет вам справиться с этой проблемой! Он вернет вашим волосам энергию, здоровье и красоту, ухаживая не только за ними, но и за кожей головы.

Формула шампуня head&shoulders «Уход за чувствительной кожей головы» была разработана для максимально бережного ухода за чувствительной кожей головы: в ее состав входит алоэ вера, известный своим уникальным воздействием на кожу. Шампунь не содержит красителей, а тщательно подобранные очищающие компоненты обеспечивают глубокое, но мягкое очищение.

Запатентованная head&shoulders формула ActiZincнежно и эффективно заботится о чувствительной коже, предотвращая потерю влаги и защищая ее от загрязнений и бактерий, а также помогает избавиться от перхоти. Устраняя раздражение и сухость кожи головы, она возвращает волосам  здоровье и жизненную силу – все то, что обеспечивает их естественную красоту.  

Head&shoulders «Уход за чувствительной кожей головы» делает волосы красивыми, улучшая состояние кожи головы.

Благодаря head&shoulders вы можете быть уверены в том, что ваши волосы находятся под надежной защитой от корней до самых кончиков, а кожа головы - какой бы она ни была чувствительной - получает необходимый уход и увлажнение. Ведь здоровая кожа головы – основа красоты волос!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.