Поиск

ПЕПТИД БИО – здоровье, красота и молодость организма

06/07/2011
596

Каждый из нас стремится сохранить красоту, здоровье и молодость как можно дольше. Но, к сожалению, неблагоприятная экология, стрессовые ситуации, недостаток сна и отдыха, невозможность питаться вовремя и правильно являются неотъемлемой частью жизни в ритме большого города. Все это негативно влияет на организм,  подрывая здоровье, что неизменно отражается и на нашей внешности. Тусклый цвет лица, признаки преждевременного старения кожи, подавленность, быстрая утомляемость, плохое самочувствие – эти сигналы подает нам организм, когда ему нужна помощь. Очень важно не только услышать эти сигналы, но и своевременно принять необходимые меры. 

И если сменить урбанистические пейзажи больших городов на живописные виды райских мест с нетронутой природой и свежим, чистым воздухом подвластно далеко не всем, это еще не повод ставить крест на своей красоте, молодости и здоровье.  Ведь оздоровление организма изнутри доступно каждому из нас. 

В клетках организма каждого человека содержатся природные биорегуляторы – короткие пептиды, которые содержат от 2 до 4 аминокислот. Они обладают поистине уникальной способностью омолаживать организм, восстанавливая синтез белков, тем самым стимулируя активность всех органов и тканей организма. Но, к сожалению, природные пептиды быстро расходуются организмом под воздействием различных стрессов и неблагоприятных условий жизни. 

Именно поэтому для того, чтобы сохранить здоровье и нейтрализовать вредное воздействие окружающей среды, рекомендуется принимать регуляторные пептиды. Они восполняют запасы природных регуляторов, при этом они нетоксичны и легко выводятся из организма, расщепляясь до аминокислот. 

Новые препараты пептидной терапии ПЕПТИД БИО восстанавливают различные функции организма и рекомендованы для любого возраста, а их применение является эффективной профилактикой самых разных болезней. В настоящее время эти препараты запатентованы в 13 странах, а различные препараты пептидной терапии имеют прицельное воздействие на определенные группы органов. 

Препараты от ПЕПТИД БИО одобрены Санкт-Петербургским институтом биорегуляции и геронтологии под руководством Владимира Хавинсона. Владимир Хавинсон, научный руководитель проекта, член-корреспондент РАМН, лауреат многих государственных премий, занимается активным изучением и созданием пептидных биорегуляторов,и за свой вклад в борьбу с преждевременным старением в апреле 2011 года он был избран Президентом Европейского отделения Международной ассоциации геронтологии и гериатрии. 

«Изначально пептиды присутствуют в организме каждого человека, и их положительное воздействие на наше здоровье сложно переоценить. Но мы живем в такое время, что организм изнашивается гораздо быстрее, чем это заложено природой, отсюда результат – плохое самочувствие, преждевременные признаки старения, различные болезни. Препараты ПЕПТИД БИО восполняют запас природных пептидов, которые расходуются слишком быстрыми темпами. А результат от их применения заметен практически сразу – как по самочувствию, так и по внешнему виду», заявляет Владимир Хавинсон. 

Пептидные комплексы настолько хорошо себя зарекомендовали, что их с удовольствием используют профессиональные спортсмены, организм которых испытывает значительные нагрузки и нуждается в дополнительной поддержке. Например, ПЕПТИД БИО помогает оставаться в прекрасной форме футболисту, четырехкратному чемпиону России и обладателю кубка УЕФА Сергею Семаку, выдающемуся тренеру по фигурному катанию Татьяне Тарасовой и многих другим блистательным спортсменам. Более того, ПЕПТИД БИО является официальным партнером Федерации художественной гимнастики России, а также других спортивных обществ. 

Бронхоген- пептидный биорегулятор для бронхолёгочной системы. Он рекомендован при кашле, острых и хронических бронхитах, простудных заболеваниях. Он значительно повышает эффективность комплексного лечения и может быть использован для профилактики заболеваний дыхательных путей. 

Кардиоген – пептидный биорегулятор для сердечно-сосудистой системы. Ишемическая болезнь сердца – одна из самых серьезных проблем современной медицины, которая поражает даже достаточно молодых людей. Кардиоген применяется для профилактики этой болезни, а также после перенесенных инфарктов, при сердечной недостаточности и для повышения эффективности лечения и профилактики заболеваний сердца. 

Панкраген – пептидный биорегулятор для поджелудочной железы. Неправильное питание, малоподвижный образ жизни представляют большую опасность для поджелудочной железы. Панкраген способствует нормализации ее состояния и эффективен при хроническом панкреатите, сахарном диабете 2 типа, а также для профилактики негативного действия на поджелудочную железу различных токсических факторов, алкоголя и принимаемых лекарственных препаратов. 

Тестаген – пептидный биорегулятор для восстановления функции мужской репродуктивной системы. Он положительно влияет на мужское здоровье, защищая его от негативного воздействия вредных факторов окружающей среды, регулирует процессы метаболизма в семенниках, усиливает подвижность сперматозоидов, повышает эффективность комплексного лечения мужского бесплодия. 

Везилют – пептидный биорегулятор для мочевыделительной системы. Он воздействует на клетки мочевого пузыря, полностью восстанавливая его функции и регулируя обменные процессы внутри клеток. Везилют рекомендован при хронических цистите и простатите, аденоме предстательной железы, а также в качестве профилактики заболеваний мочеполовой системы. 

Нормофтал – пептидный биорегулятор для восстановления зрения. Он эффективен как в ходе комплексного лечения заболеваний сетчатки, так и при самостоятельном применении. Нормофтал воздействует на клетки сетчатки глаза, способствуя ее восстановлению и значительно уменьшая вероятность ухудшения зрения. Препарат рекомендован при длительной работе с компьютером, при глаукоме, дистрофических заболеваниях сетчатки, посттравматических повреждениях роговицы. 

Комплексный прием пептидов ПЕПТИД БИО воздействует на жизненно важные органы и системы, повышая их износостойкость и омолаживая организм изнутри. При этом результат их приема отражается и на внешнем виде, ведь красота – это в первую очередь здоровье. Попробуйте сами, и результат не заставит себя долго ждать! 

Хавинсон Владимир Хацкелевич

Директор Санкт-Петербургского института биоргеуляции и геронтологии Северо-Западного отделения Российской академии медицинских наук, вице-президент Геронтологического общества Российской академии наук, член-корреспондент Российской академии медицинских наук, заслуженный изобретатель Российской Федерации, лауреат премии Совета Министров СССР и премии им. К.М. Быкова АН СССР,Президент Европейского отделения Международной ассоциации геронтологии и гериатрии,  заслуженный деятель науки РФ, профессор, доктор медицинских наук.

Основные научные интересы связаны с созданием, экспериментальным и клиническим изучением пептидных биорегуляторов - геропротекторов, а также с разработкой теоретических и практических основ биорегулирующей терапии и геронтологии.

Опубликовал более 700 научных работ, в том числе 26 монографий. Автор 182 отечественных и зарубежных патентов.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.