Поиск

Американская улыбка с помощью имплантов

31/07/2017
845

Каждый хотя бы однажды в своей жизни мечтал о безупречной улыбке как в лучших американских фильмах. В наши дни всё популярнее становятся зубные импланты - металлические каркасы, которые вживляют в челюстные кости. По завершению установки специалист закрепляет сверху зубные протезы, которые позже и притягивают всеобщее внимание. Однако, не каждый стоматолог может провести столь сложную операцию без каких-либо погрешностей, и позже импланты могут выйти обладателю боком. Помимо этого, Вам следует иметь здоровые десны и крепкие челюстные кости для правильного внедрения имплантатов. После операции, наиважнейшим фактором становится поддержание гигиены ротовой полости и регулярное посещение стоматолога. Решаясь на зубные импланты, Вы предостерегаете себя от преждевременного выпадения зубов (в пожилом возрасте), а также от какой-либо нужды в отбеливании зубов, так как они гарантируют сверкающую белизну на очень долгий период времени. Так как опорная часть зубов, отвечающая за жевательные процессы принимает на себя основную работу, при соблюдении гигиены, зубные импланты должны прослужить от 10 до 20-и лет.
Есть несколько противопоказаний, при которых строго запрещено устанавливать импланты; Это - сахарный диабет, злокачественные опухали в челюстно-лицевой зоне, дисбаланс обмена кальция и фосфора, а также любые нарушения в области щитовидной железы. Мы советуем проконсультироваться с врачом перед тем, как Вы примите решение пройти данную операцию.
В современности присутствует уникальная возможность восстановления утраченных зубов, за счет передовых технологий, таких как зубные трансплантаты. Многие профессионалы согласны с тем, что будущее стоматологии заключается в развитии инновационных технологий.
На сегодня в городе Алматы существует довольно большое количество стоматологических клиник, где Вас могут приятно порадовать профессиональной консультацией не только в случае установки зубных имплантатов, но и в любом другом аспекте из широкого стоматологического спектра услуг.
Наиболее действенный способ выявления стоматологии, которая придется по вкусу именно Вам это обращение за помощью в справочный интернет-портал Zubki.kz, что является самой обширной Казахстанской базой стоматологических клиник.


Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.