Поиск

Долгожданная новинка от o.b.®: тампоны с аппликатором 2в1: надежная защита o.b.® и компактный аппликатор!

17/11/2014
596

 

Новые o.b.® – это традиционно надежная защита в новом формате, который оценят все любительницы тампонов с аппликатором. o.b.® - это чистота и суперзащита, которая дариуверенность в себе и возможность реализовать любые планы в каждый день месяца.

 

Бренд o.b.®,


Возможность распоряжаться собственной судьбой и планировать жизнь так, как хочется – это одна из бесспорных ценностей современной женщины. Мир и общество, окружающее нас сегодня, изменяются с космической скоростью и предлагают все больше возможностей и соблазнов! Как же успеть все самое главное и не забыть о себе? Как должен выглядеть наш идеальный день?


Это попытались выяснить психологи, опросив 900 женщин из разных стран. Абсолютным приоритетом для большинства из нас являются отношения с любимым – им женщины готовы посвятить 106 минут ежедневно. На втором месте находится компьютер: перед монитором мы бы хотели проводить 98 минут в день. Далее следуют разговоры по телефону (57 минут), общение с друзьями и родственниками (82 минуты). Меньше всего времени мы хотели бы тратить на работу (36 минут – вместо обычного 8-часового дня) и транспорт (33 минуты).


Но реалии таковы, что далеко не каждой из нас удается выстраивать распорядок дня в соответствии только с собственными желаниями. Дом, семья, работа, друзья, хобби – все это составляет повседневную жизнь большинства из нас. Как оптимизировать свой день, чтобы к вечеру не чувствовать себя «выжатым лимоном»? Для этого стоит помнить: в разное время суток наш организм работает по-разному. Так, оптимальным временем для пробуждения ученые считают интервал с 5:00 до 6:00 утра. С 13:00 до 14:00 лучшее время для обеда, т.к. сейчас наступает период спада биоритмов – пришла пора пополнить запас энергии. Заниматься спортом предпочтительно во второй половине дня, в интервале от 16:00 до 17:00. А вот вечером, с 20:00 до 22:00, наступает время неустойчивой работы нервной системы. Сейчас лучше всего вспомнить все позитивные моменты уходящего дня, составить план на завтра и подготовиться к дню предстоящему. Ведь он, скорее всего, опять будет весьма энергичным и полным новых впечатлений.


О том, в каком «сумасшедшем» ритме живет большинство современных женщин, сколько самых разнообразных задач нам приходится решать ежедневно, можно судить… по содержимому наших сумочек! Помимо непременных документов, кошелька и косметички, здесь можно обнаружить великое множество нужных… и не очень предметов: россыпь жевательной резинки – и туфли для вечернего выхода, электронную или бумажную книгу – и любимую мягкую игрушку. И конечно, незаменимые помощники современных модниц  -  средства женской гигиены, которые помогают нам чувствовать себя уверенно в любой день. Ведь ничто не должно помешать реализации наших планов!

 

Новые компактные тампоны o.b.® с аппликатором были созданы специально для тех женщин, которые привыкли использовать аппликаторные тампоны. Теперь чистота и суперзащита o.b.® доступны в новом формате. На российском рынке  аппликаторные тампоны o.b.® выходят в двух вариантах впитывающей способности: Normal и Super. Где бы вы ни находились, гигиеничная, легкая и удобная в использовании новинка от o.b.® обеспечит вам уверенность в себе в любой день месяца. Компактный тампон с аппликатором займет совсем мало места в вашей сумочке и придет на помощь именно тогда, когда это необходимо!

 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.