Поиск

Викс заботится о здоровье россиян

18/09/2013
630

 

ВиксЗима – традиционно самый опасный период, на который в России приходится 67 % всех простудных заболеваний. Для того, чтобы встретить грядущий «простудный» сезон во всеоружии, Викс, бренд номер 1 в мире, представляет серию безрецептурных препаратов Викс Актив. Их особенность в сочетании новейших разработок современной медицины, быстродействующих лекарственных компонентов и целебной силы природных средств, таких как эвкалипт, алоэ и ментол. Впервые Викс был представлен в России в прошлом сезоне, и с тех пор каждый смог убедиться в надежности этих препаратов.

 

В этом году Викс представляет новое мультисимптомное средство, ставшее продолжением линейки Викс Актив, – СимптоМакс Плюс. По результатам глобальных исследований Викс, 40 % пациентов с простудой страдают от кашля. Учитывая этот факт, Викс создал средство, которое облегчает сразу 6 симптомов простуды одновременно, включая кашель, а также головную боль, боль в горле, заложенность носа, суставную боль и лихорадку.

 

Викс Актив СимптоМакс Плюс – это единственный порошок для приготовления раствора, который борется с 6 симптомами простуды, включая кашель.

 

Помимо Викс Актив СимптоМакс Плюс, в серию безрецептурных препаратов Викс Актив входят:

 

1.       Викс Актив Синекс – назальный спрей быстрого действия, активная формула которого включает экстракт алоэ и эвкалипт. Спрей оказывает сосудосуживающее действие и уменьшает отечность слизистых дыхательных путей. Oн действует уже через 5 минут после применения, облегчая дыхание и помогая устранить заложенность носа на срок до 12 часов.

 
2.       Викс Актив СимптоМакс – быстрорастворимый порошок для приготовления раствора. Помогает облегчить 5 симптомов простуды: жар, суставную и головную боль, заложенность носа и боль в горле.


3.       Викс Актив ЭкспектоМед – растворимые таблетки для приготовления шипучего напитка в дозировках 200 и 600 мг. Они разжижают мокроту и выводят ее из легких. В составе препарата содержится экстракт лимона.


4.       Викс Актив Бальзам (для растирания) – облегчает дыхание, уменьшает заложенность носа, боль в горле и кашель на срок до 8 часов. Рекомендован к использованию взрослым и детям старше 2 лет.  


5.       Леденцы Викс со вкусом ментола облегчают дыхание и смягчают горло. Не являются лекарственным средством.

     

    Средства из линейки Викс Актив помогают бороться со всеми распространенными симптомами простуды, гриппа и кашля. Среди безрецептурных препаратов Викс выберите те, что подходят именно вам, чтобы встретить эту зиму подготовленными и не терять драгоценное время на простуду, наслаждаясь каждым днем своей здоровой жизни!

     

    Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
    Классная запеканкаЧитать статью
    Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
    Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
    Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
    Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
    Комментарии

    Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

    База полезных знаний и сообщество мам и пап

    Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

    Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

    Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

    Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

    Подпишитесь на рассылку семейного портала

    Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

    Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.