Поиск

Чтобы оставаться красивой много времени не нужно

24/01/2017
523

Концепция портала

Создатели портала Майбьютипро поставили своей целью минимизировать временные затраты пользователей на поиск наиболее подходящих по желаемым критериям представителей бьюти сферы – салонов красоты или косметологических, индивидуальных мастеров, программ, где можно было бы максимально быстро и недорого получить интересующий перечень услуг: от коррекции бровей и чистки лица до эпиляции и массажа. Информация по существующим салонам не ограничивается одним регионом, а охватывает все крупные города России, поэтому где бы вы не находились в настоящее время – в Москве или Тюмени, за несколько минут сможете найти наиболее удобно расположенный, доступный, с хорошей репутацией салон или парикмахерскую, в которые сможете обратиться за интересующей услугой.

Кроме того, на портале размещено огромное количество бесплатных мастер-классов и лайфхаков (маленьких хитростей), способных помочь любому человеку выглядеть превосходно в повседневной жизни. Лента новостей ежедневно пополняется любопытными профильными обзорами и статьями, а также есть отличный раздел с вакансиями для заинтересованных в работе соискателей, с резюме специалистов для работодателей и отдельным разделом с оборудованием для салонов.


Преимущества сервиса

  • Актуальная информация о салонах красоты в разных городах России – контакты, специфика предлагаемых услуг, отзывы, мастера, цены.
  • Постоянно обновляющаяся и пополняющаяся база салонов.
  • Действующие акции, скидки, конкурсы.
  • Продуманная система поиска салонов оказывающих интересующую услугу, территориально удобно расположенных, с желаемой квалификацией мастеров.
  • Возможность выгодно трудоустроиться стилистам, специалистам ногтевого сервиса, массажистам, косметологам и другим профи бьюти индустрии, а также найти отличного сотрудника в действующий салон.
  • Удобно для тех, кто часто переезжает, бывает в командировках в других городах – отсутствие привычного мастера не повод отказывать себе в уходе.
  • Масса полезной информации по сохранению молодости и красоты, новинках от производителей косметики, мастер-классы, модные тенденции и многое другое. Ежедневно публикующиеся статьи на тему мейк-апа, базовых процедур, способов ухода за разными частями тела, предстоящих и прошедших событиях, касающихся тематики сайта.

Майбьютипро – идеальный инструмент в помощь тем, кто в условиях больших городов, не смотря на стремительный ритм жизни, заботится о своей внешности, здоровье и хорошем настроении.


Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.