Поиск

Долгожданная свежесть с новым Head&Shoulders

12/02/2012
432

Каждый из нас мечтает продлить то ощущение свежести, которое дарит утренний душ. Однако, это ощущение обычно длится совсем недолго, и к вечеру волосы теряют свой свежий вид, а мы – отказываем себе в таких удовольствиях как свидания или вечерние встречи с друзьями, беспокоясь о том, что выглядим небезупречно. Для того, чтобы таких ситуаций не повторялось, ученые Head&Shoulders создали шампунь с уникальными формулами: ProClean, которая лучше очищает волосы и продлевает ощущение свежести как никогда долго, и ActiZinc, которая эффективно избавляет от перхоти и защищает от ее дальнейшего появления. 

Виной тому, что волосы слишком быстро теряют свою утреннюю свежесть,  становится, в том числе, и плохая экология больших городов: загрязненная атмосфера, сухой воздух в офисе, ультрафиолет, городской смог. Новый Head&Shoulders станет надежным союзником, который подарит долгожданное ощущение свежести вне зависимости от времени дня. Его уникальная формула ProClean бережно очищает волосы, а окутывающий аромат свежести будет сопровождать вас в течение всего дня! 

5 фактов, которые стоит знать о свежести и новом Head&Shoulders: 

  • Причиной загрязнения волос является не только работа самого организма (сальных желез, перхоть) но и множество факторов внешней среды (пыль, смог, ультрафиолет и др.);
  • Формула ProClean на 30% эффективнее очищает волосы и кожу головы от различных видов загрязнения;
  • Запах является ключевым фактором, который влияет на наше настроение;
  • Ароматы нового Head&Shoulders созданы подобно духам: содержат верхние, средние, базовые ноты, которые раскрываются в течение дня;
  • Меняются не только ваши волосы, но и сам Head&Shoulders: его 2Dдизайн стал еще свежее, ярче и привлекает внимание с первого взгляда.
  •  

Наслаждайтесь ощущением свежести весь день, ощущайте все грани новых ароматов и забудьте о перхоти вместе с новым улучшенным Head&Shoulders и его формулой ProClean!

Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.