Поиск

Универсальное средство для кожи лица и тела

10/11/2022
1039

Многие женщины сталкиваются с проблемой роста волос на лице и теле из-за гормональных сбоев или неблагоприятной наследственности. Избавиться от этой проблемы не легко. Необходимо подвергаться дорогостоящим процедурам, рисковать после применения народных снадобий или тратиться на патентованные средства.


Бережный уход за кожей

Основное действие состава

Риванол против волос предназначен для бережного ухода за кожей. Он содержит лактат этакридина, который эффективно разрушает волосяные фолликулы.

1% раствор успешно обесцвечивает, истончает и замедляет рост волос на лице и теле. Он быстро проникает в их корни и препятствует дальнейшему росту, быстро приводя к его выпадению.

Риванол не только помогает избавиться от нежелательной растительности, но и обладает широким спектром антимикробного влияния. Благодаря обеззараживающему действию удаление волосков происходит без воспалений и раздражений.

Кроме того, средство препятствует возникновению воспалений или раздражений. Заметно выражен также и его защитный и ранозаживляющий эффект.


Особенности состава

Раствор бережно ухаживает за кожей, не повреждая ее. Вновь появляющаяся растительность делается все более слабой и теряет окраску. После курса применения Риванола она совсем перестает появляться.

Средство легко наносить в любые труднодоступные уголки. 1%-ная концентрация способна уничтожать патогенные микроорганизмы, не оказывая негативного влияния на кожу.

В процессе своего применения состав подсушивает охваченные воспалительным процессом участки, в результате чего на них быстро исчезают боль и краснота.

Кроме того, его обеззараживающие свойства стимулируют быстрое заживление кожи.

Раствор оказывает успокаивающее действие на эпидермис, предотвращая возникновение любых негативных реакций.


Применение

Небольшое количество вещества нужно нанести ватным диском в соответствующих зонах. Затем его следует оставить на 10 минут, после тщательно промыв кожу теплой проточной водой с мылом.

Удобное разведение (1%) легко распределяется по лицу и телу, не забивая поры и не оставляя следов. При ежедневном применении Риванол не оказывает неприятного влияния на ткани, не высушивая и не стягивая их. Средство pH-нейтрально, не содержит гормонов и спирта, поэтому его рекомендуется использовать в сочетании с питательными и увлажняющими косметическими составами.

Лучше использовать раствор по утрам и вечерам на протяжении 2 или 3 недель.

Применение его не представляет ни малейшей сложности, а выраженный эффект становится заметен уже через 7 дней.


Достоинства Риванола

К преимуществам средства относятся:

  • безвредность;

  • быстрота достижения результата;

  • деликатность;

  • доступность;

  • отсутствие необходимости в проведении длительных процедур;

  • простота применения;

  • ускорение внутренних механизмов регенерации тканей и др.

Поэтому больше не придется тратить время и силы на то, чтобы избавиться от вновь и вновь появляющихся волосков. Подчеркнуть свою красоту позволит состав «Риванол »1% , который безболезненно, быстро и легко избавит от неприятных проблем.

Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Как определяется место жительства ребенка после развода родителей?Читать статью
Сервис покупок за рубежомЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.