Поиск

Набор The Pamper Kit от CND – зимняя забота о красоте!

26/01/2012
563

Набор The Pamper Kit от CND –  зимняя забота о красотеЗимой наш организм испытывает настоящий стресс, испытывая недостаток витаминов и подвергаясь воздействию окружающей среды. И это, безусловно, негативно отражается на внешнем виде кожи тела и лица. Чтобы обеспечить эффективный комплексный уход в холодное время, американская корпорация CND создала превосходный набор The Pamper Kit. Он включает заживляющий крем Cucumber Heel Therapy, маску для глаз Cucumber Eye Mask и махровые носки Plush Spa Socks.  

Cucumber Heel Therapy поможет привести кожу стоп и пяточек в идеальное состояние. Крем быстро и эффективно заживляет трещинки, а также устраняет шелушение. Входящая в его состав мочевина обладает прекрасным антисептическим, противовоспалительным и заживляющим действием. Экстракты огурца, ромашки и Алоэ Вера смягчают, увлажняют и защищают вновь образовавшиеся клетки молодой кожи. Кроме того, препарат идеален для ухода за кожей на локтях и коленях.

После нанесения заживляющего крема Cucumber Heel Therapy надетые на ноги мягкие махровые носки Plush Spa Socks подарят ощущение комфорта и тепла, помогут моментально расслабиться и отдохнуть. К тому же носочки способствуют более активному проникновению и действию на кожу полезных веществ.

В набор The Pamper Kit вошла и такая полезная новинка, как Cucumber Eye Mask. Охлаждающая маска для глаз способна за считанные минуты успокоить их, снять напряжение и усталость.

 Набор The Pamper Kit от CND можно приобрести во всех Ногтевых супермаркетах Компании ОлеХаус.

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.