Поиск

Новые образы и модные прически с блонд-оттенками из палитры стойкой краски-мусса Wellaton

14/06/2013
924

«Лично мне кажется, что каждой женщине следует «брать таймаут» один или два раза в год: сесть перед зеркалом и задуматься, полностью ли ее устраивает прическа и цвет волос. Даже если женщина придет к выводу, что сегодняшний образ ее устраивает, она всегда сможет добавить «изюминку» за счет понравившегося ей тренда в окрашивании».

 

Саша Бройер, международный стилист Wella


блонд1В этом сезоне блондинки смотрятся особенно выигрышно, ведь любой из подиумных образов причесок с показов ведущих домов моды особенно заиграет именно на светлых волосах.

 

Смелые начесы, высокие чопорные прически, волосы, словно растрепанные морским бризом или высокие лаконичные конские хвосты – все эти луки словно созданы для блондинок. И это может стать еще одной причиной для того, чтобы решиться на смелые перемены в себе. Ведь всем известно, что цвет волос меняет настроение, отношение к жизни и даже характер! Новые блонд-оттенки из палитры революционной краски-мусса Wellaton от Wella помогут преобразиться, открыть в себе новые черты и примерить новые образы.

 

Два новых блонд-оттенка Wellaton (10/0, 8/11) позволят достичь глубокого насыщенного цвета по всей длине. Революционная полимерная формула делает процесс окрашивания легким и приятным: нежная пена Wellaton легко наносится, не течет и быстро превращается в краску, которая равномерно пропитывает структуру каждого волоса. Это гарантирует распределение краски даже в таких трудных местах, как затылок и области вдоль линии роста волос. Научные тесты доказывают, что технология Wella с применением аммиака устанавливает недостижимый прежде стандарт безопасности.

 

 

блонд2«Волосы – это очень важный элемент нашей внешности. Выбранный стиль может вызывать у вас довольную улыбку каждый раз, когда вы смотрите в зеркало», - говорит Саша Бройер. - «Женщина, которой хватило смелости раскрыть свою красоту, светится изнутри, искрится, когда получает комплименты по поводу своей внешности. Женщины хотят чувствовать себя стильными, и новый образ – это отличный первый шаг».

 

Свежий подход, революционные технологии и признанное профессионалами всего мира качество делают краску-мусс Wellaton самой значительной инновацией в индустрии домашнего окрашивания за последние 60 лет. Она была разработана специально для домашнего применения, позволяя каждой женщине насладиться знаменитым качеством Wella не выходя из дома. 

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.