Поиск

Шампуни и бальзамы-ополаскиватели SVOBODA в новом формате

15/08/2018
558

Шампуни и бальзамы-ополаскиватели SVOBODAШампунь и бальзам-ополаскиватель «SVOBODA» для окрашенных волос. Содержат специальную формулу с UVA/UVB фильтрами защищающую волосы от ультрафиолетового излучения, благодаря чему вы сможете максимально долго сохранить цвет. Протеины шелка в составе продуктов глубоко проникают в поврежденные участки волос, восстанавливая их структуру и предохраняя от ломкости, а экстракт шиповника сделает волосы шелковистыми и защитит от вредного воздействия окружающей среды.


Шампунь и бальзам-ополаскиватель «SVOBODA» для всех типов волос. Это идеальное решение для восстановления и питания. Экстракт зелёного чая максимально питает и насыщает волосы необходимой влагой, делает их более гладкими и блестящими. Экстракт женьшеня тонизирует кожу головы, придавая невероятный объём. Провитамин В5 восстанавливает структуру волос, делая их более плотными, упругими и сильными.

Все продукты обладают новой концентрированной формулой позволяющей использовать меньше средства для достижения результата и ещё их удобно брать с собой в дорогу, так как выпускаются они в эргономичных тубах по 80 и 85 миллилитров.

Сейчас новинки можно приобрести в фирменных магазинах АО «СВОБОДА», а совсем скоро они появятся и в магазинах крупных торговых сетей и в интернет-магазинах.

Интернет-магазин "Бикли"Читать статью
Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.