Поиск

В 2 раза больше объема с новой коллекцией Wellaflex «2-х кратный объем»

18/02/2014
342

 

Wellaflex Представь, что средства для стайлинга  дарят волосам объем, который сохраняется столько, сколько тебе нужно! Благодаря  Wella эти мечты легко воплощаются в реальность! Новая коллекция Wellaflex «2-х кратный объем» – это двойной объем* твоих волос, который длится в течение всего дня, не склеивая волосы.

 

Каждый сезон актуальны новые прически, но красивые волосы будут в моде всегда. Они – украшение и гордость любой девушки. Попробуй разные стили в укладках с Wellaflex «2-х кратный объем».

 

Саша Бройер (Sascha Breuer), международный стилист Wella: "Девушки могут гордиться густыми волосами, на которых можно легко делать объемные укладки. С ними можно создавать кокетливые, упругие кудри или элегантные волны в голливудском стиле. С Wellaflex «2-х кратный объем» воплощаются в жизнь любые мечты».

 

Мусс Wellaflex «Мгновенный объем» – это инновационное средство для укладки нового поколения, насыщенное кислородом.

 

Wellaflex

Саша Бройер рекомендует использовать мусс для достижения головокружительного объема: «Когда мы говорим об объемных прическах, то мусс для укладки хорошего качества – это must have. Мусс Wellaflex Мгновенный объем – это просто удивительное средство. Он оставляет волосы такими мягкими и объемными, что никто не догадается, что ваша прическа – это результат укладки».

 

Формула мусса «Мгновенный объем» содержит lift-частницы сферической формы, которые заполняют пустоты между каждым волосом, мгновенно делая их объемнее в 2 раза.  Мусс не склеивает и не сушит волосы, оставляя их легкими и подвижными.

 

В коллекцию Wellaflex «2-х кратный объем» входят:

  • Мусс “Мгновенный объем”
  • Лак для волос “Объем для тонких волос”
  • Спрей-гель для волос «Мгновенный объем»

 

Для более эффективного результата и максимального объема Wella рекомендует перед укладкой с помощью средств из коллекции Wellaflex «2-х кратный объем» использовать шампунь и кондиционер из коллекции Wella ProSeries Volume.

 

С Wellaflex «2-х кратный объем» любая укладка выглядит великолепно и держится весь день. Будь уверена в головокружительном двойном объеме своих волос в течение рабочего дня и на романтическом свидании вечером.

 

Как подобрать курс по программированию для детей?Читать статью
Ткань для настоящего восхищенияЧитать статью
Как избавиться от волосЧитать статью
Мясные деликатесы с доставкой на домЧитать статью
Питание детей: здорово и вкусно!Читать статью
Спанбонд в детской гигиене: революционный материал для уходаЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.