Поиск

Летняя новинка от Moulinex

23/06/2009
565

О какой кухонной технике мы мечтаем? Многофункциональность и мощность, прочность и «интеллект», надежность и элегантный дизайн – мы рассчитываем найти в наших кухонных помощниках все эти качества.

Разработанный ими погружной блендер HAPTO DD408 с чашей кухонного комбайна – стильная и «умная» новинка, которая непременно оправдает все ваши ожидания.«интеллект», надежность и элегантный дизайн – мы рассчитываем найти в наших кухонных помощниках все эти качества

Корпус и ножка нового погружного блендера выполнены из нержавеющей стали – это не только очень практичный материал, но и самый актуальный тренд, характеризующий стиль и высокие технологии. Нержавеющая сталь обеспечивает прочность и надежность прибора: блендер прослужит вам долгие годы, помогая в приготовлении разнообразных блюд. При этом даже самое активное использование никак не отразится на безупречном внешнем виде . А стильный дизайн прибора, выполненного в как никогда популярном и модном цвете «металлик», позволит ему стать настоящим украшением вашей кухни.

Погружной блендер сочетает в себе самые привлекательные черты уже знакомых нам кухонных приборов: удобство и легкость в использовании погружного блендера и многофункциональность кухонного комбайна. Это значит, что вы легко сможете радовать близких такими блюдами, как холодный томатный суп гаспачо, аппетитные домашние котлеты, нежнейшее бисквитное тесто или молочный коктейль со свежими ягодами. В комплект прибора входит вместительная (2 л) чаша, а также универсальный набор насадок, в числе которых – нож и диски для натирки и нарезки продуктов. Это тот необходимый набор «инструментов», который позволит любому кулинарному мастеру разнообразить свою «гастрономическую палитру».

Что особенно важно, насадки нового погружного блендера выполнены из нержавеющей стали – это гарантирует как качество нарезки, так и долгий срок работы прибора. Кроме того, в комплект DD408 входит кувшин большого объема (1,5 л) с удобной ручкой. Теперь его можно использовать в качестве вместительной мерной емкости, что непременно поможет вам в реализации ваших кулинарных идей!

Рекомендуемая цена: 5 379 руб.

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Как родным и близким пациента справиться с его расстройством пищевого поведения Читать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.