Поиск

ЧИСТОТА НАЧИНАЕТСЯ С ВОЗДУХА

02/07/2009
571

Hoover представляет линию супермощных пылесосов Xarion, изготовленных с использованием революционных технологий, для быстрой и глубокой чистки всех типов поверхностей и устранения аллергенов.

 

 

Уникальное сочетание двух инновационных технологий – Airvolution и Allergy Care Plus – позволяет Hoover Xarion гарантировать превосходный результат чистки без лишних усилий с Вашей стороны.

 

Новейшая технология Airvolution основана на силе воздуха, от которого отделяются даже мельчайшие частицы пыли благодаря ускорению 22 900 g *. Крупная пыль оседает непосредственно в пылесборнике, а воздух далее поступает в 6 каналов RISER, где вихревое движение отбрасывает мелкую пыль на стенки. Оптимальное распределение воздуха по 6 каналам обеспечивает постоянную высокую мощность всасывания независимо от поверхности, даже при практически полном контейнере для сбора пыли.

 

На последней стадии 12 V-образных ячеек делают воздух полностью чистым. Уникальная конфигурация из 12 V-образных ячеек была разработана для того, чтобы обеспечить наибольшую эффективность отделения частиц пыли от воздуха. Благодаря центробежной силе воздух становится чистым еще до прохождения через фильтры, что предотвращает возможность их засорения.

 

Чтобы извлечь контейнер для сбора пыли, достаточно нажать на одну кнопку – гигиенично и безопасно.

 

Результат потрясает: Hoover Xarion позволяет очищать воздух на 97 %!

 

Комплекс Allergy Care Plus является прекрасным дополнением для тех, кто страдает от аллергии, потому что Hoover Xarion применяет сразу три инновационные технологии:

 

  • Технология Silver Ion. Контейнер для сбора пыли и турбощетка обработаны ионами серебра, которые уничтожают 99,9 % микробов.

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Технология Bactizero. Фильтры обработаны специальным антибактериальным составом, безвредным для человека, но эффективно уничтожающим такие опасные бактериии, как стафилококк и кишечная палочка. Фильтры сохраняют свои свойства даже после многократного мытья теплой водой.
  • Технология Allergy Defender. Природные нетоксичные гранулы уничтожают клещей, грибки и бактерии, а также неприятные запахи.

 

Все детали пылесосов Xarion прошли строгие эксплуатационные испытания в лаборатории компании Hoover. К примеру, катушка шнура Xarion испытывалась на разматывание и сматывание 188 000 раз, а выключатель и контейнер выдержали 20 000 нажатий. Hoover Xarion успешно прошел тест на непрерывную работу в течение 500 часов.

 

 

Новая линия пылесосов Hoover Xarion позволит закончить уборку быстрее и качественней – ведь благодаря инновационной технологии Airvolution степень очистки достигает 97 %! При этом пылесос удобен в использовании, прослужит долго и обеспечит качественную уборку на протяжении всего срока службы. Убедитесь в этом сами!



* Ускорение свободного падения на Земле равно 1 g. Таким образом, внутри пылесоса сила земного притяжения увеличивается в 22 900 раз.

 

 

 

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.