Поиск

Новинки от бренда профессиональной немецкой посуды R?ndell

12/10/2010
555

Известный бренд немецкой посуды и кухонных аксессуаров Röndell не перестает радовать потребителей, предлагая им все новые и новые товары, способные помочь творческому самовыражению в кулинарии и сервировке стола.

            Замечательный подарок для всех любителей хорошей кухни – формы для выпечки Brial. В коллекции, представленной на российском рынке предусмотрены наиболее востребованные в нашей кулинарной традиции формы. Две глубокие формы (круглая, диаметром 22,5 см., и квадратная 20x20 см.) для выпечки бисквитов, пирогов с начинкой, творожных запеканок, лазаньи и других блюд. Прямоугольная форма, размером 35,5x30 см., удобная для запекания мяса, птицы или рыбы или овощей с соусом. На просторном противне с невысокими бортиками, размером 38,12x25,62 см. удобно выпекать печенье, меренги, рулеты и штрудели, или запекать картофель по-деревенски.

            Настоящей звездой коллекции посуды для запекания от Röndellявляется форма для пиццы – этот особый вид круглого противня диаметром 33 см., снабжен множеством мелких дырочек, благодаря которым, основа для пиццы будет хорошо пропеченной и хрустящей.

            Но что бы Вы не решили приготовить –  после запекания посуду всегда было сложно отмыть. Но только не противни и формы для выпечки от Röndell! Легкая углеродистая сталь, толщиной 0,6 мм с внутренним и внешним антипригарным покрытием Xylan Plusстильного серебристого цвета,  от известного американского производителя - компании Whitford не только предотвращает подгорание пищи, но и замечательно легко чистится. Эргономичная специально сконструированная форма ручек форм и противней, делает работу с ними необычайно комфортной. Силиконовые вставки в ручках, фирменного красного цвета Röndell – не дают посуде выскальзывать из рук и выдерживают температуру до 230 градусов!

Сыпь на амоксициллинЧитать статью
Книжные ритуалыЧитать статью
Букет для торжественного дняЧитать статью
Если у малыша дрожит подбородок и ручкиЧитать статью
Расстройство пищевого поведенияЧитать статью
Время для отношенийЧитать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.