Поиск

Утюги Maxwell – надёжные помощники у Вас дома!

12/01/2011
504

Представляем Вам  надёжные утюги только с нужными функциями по доступным ценам от бренда Maxwell! Откройте для себя мир гармонии между  безопасностью, качеством и надёжностью!


Паровой утюг с открытой ручкой MW-3001. Подошва утюга  выполнена из нержавеющей стали -это достаточно прочный материал, который легко чистится и легко скользит по любым тканям. Максимальная мощность утюга- 2000 Вт. Изделия из плотной ткани, например, джинсы, хорошо гладить утюгом с функцией «парового удара». Так называется режим усиленного отпаривания продолжительностью несколько секунд.  В этой модели предусмотрены различные  температурные режимы для  разных типов ткани, что позволит выбрать Вам нужный режим и без труда разгладить любую ткань. Система«Антикапля» исключает попадание капель на ткань при глажении в режиме отпаривания при низкой температуре. Прорезиненная, открытая  ручка MW-3001 и длинный,  1,8 м.  шнур сделают работу с этим утюгом еще более удобной и комфортной.


Паровой утюг MW-3006 надёжный, мощный (2000 Вт) по доступной цене. Подошва выполнена  из нержавеющей стали. Система «Антикапля», исключающая попадание капель на ткань при глажении в режиме отпаривания при низкой температуре, и «обширный» пар делают утюг максимально удобным для любого вида глажения. В модели MW-3006  также предусмотрены различные температурные режимы,  обеспечивающего сверхлегкое скольжение утюга по любым тканям, все эти функции делают этот утюгнезаменимым помощником для любой хозяйки!


Паровой утюг MW-3003 надёжный, мощный (2000 Вт) с нужными функциями по доступной цене. Подошва выполнена  из нержавеющей стали. Система «Антикапля», исключающая попадание капель на ткань при глажении в режиме отпаривания при низкой температуре, и «обширный» пар делают утюг максимально удобным для любого вида глажения. В модели MW-3003  также предусмотрены различные температурные режимы,  обеспечивающего сверхлегкое скольжение утюга по любым тканям. Утюг выполнен в  приятной  цветовой гамме  бирюзовой - голубой  и  снабжён только необходимыми функциями, поэтому Вам не придётся переплачивать.

Помощник в борьбе с запорамиЧитать статью
Классная запеканкаЧитать статью
Секреты выбора идеальной женской одежды: как подчеркнуть свою индивидуальность через стильЧитать статью
Здоровые зубы у всей семьиЧитать статью
Как проходит установка и снятие брекетов у ребенка, как подготовиться?Читать статью
Что такое аллергия и какая она бывает?Читать статью
Комментарии

Семейный журнал Няня.Ру о беременности и родительстве

База полезных знаний и сообщество мам и пап

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Главный редактор, Лиханов Дмитрий Альбертович

Няня.ру – это виртуальный семейный центр, в котором вы можете найти ответы на любые волнующие вопросы о беременности, рождении и воспитании детей. Экспертные материалы, сервисы и форум помогут жить в гармонии с собой и окружающими. Если у вас есть пожелания и предложения по работе нашего сайта для родителей и детей, пишите. Будем рады обратной связи, потому что c 1994 года стараемся сделать проект максимально полезным, информативным и удобным для вас.

Подробнее о семейном журнале Няня.ру>>

Подпишитесь на рассылку семейного портала

Узнавайте первыми о новых статьях, конкурсах и анонсах событий

Отправляем письма 1 раз в неделю по пятницам – рассказываем о самом интересном и важном.